Новое поколение легендарного внедорожника Toyota Land Cruiser 200 наконец-то добралось до российских дилеров

Комментировать
Поделиться:
Новое поколение легендарного внедорожника Toyota Land Cruiser 200 наконец-то добралось до российских дилеров
    Примерно с трёх миллионов рублей начинаются цены на обновлённый внедорожник Toyota Land Cruiser 200, продажи которого в России совсем недавно начала японская автомобильная компания Toyota.

    По представленной компанией информации, всем желающим приобрести новую версию популярного внедорожника, нужно будет выбирать из двух разных вариантов отделки интерьера (будут использоваться как натуральная кожа, так и другие высококачественные материалы). Кроме того, на выбор будет доступны два двигателя с шестью разными вариантами исполнения: в базовую комплектацию, будут устанавливать 4,5-литровый мотор, максимальной мощностью в 249 л.с., ну а во все остальные версии внедорожника – двигатель объёмом 4,6 л. и мощностью 309 л.с.  
14 Ноября, 2015 г.

Вариация на тему: внешний вид обновлённого Alfa Romeo MiTo

Итальянские инженеры из автомобильной компании Alfa Romeo, ещё не представили ни одного официального изображения своего обновлённого хэтчбека MiTo.

    Итальянские инженеры из автомобильной компании Alfa Romeo, ещё не представили ни одного официального изображения своего обновлённого хэтчбека MiTo. Напомним, что презентация трёхдверного люксового супермини, состоится весной следующего года, на женевском автосалоне.                    Судя по предоставленному специалистами издания OmniAuto.it изображению, от нынешней версии, автомобиль будет отличаться особым внешним видом бампера и колёсных дисков, иной радиаторной решёткой, а также иным рисунком светодиодных фонарей. Кроме этого, разработчики, работавшие над изображением хэтчбека, покрасили его в белый матовый цвет, благодаря чему, автомобиль смотрится довольно элегантно.         Что касается салона автомобиля, то здесь вероятней всего изменится его обивка. Так же вполне возможно появление в салоне обновлённой мультимедийной системы Uconnect с сенсорным экраном размером от 5 до 6,5 дюймов.          Надо сказать, что пока никакой информации со стороны итальянской компании об автомобиле не поступало: техническое оснащение, цены и т.д. По имеющимся данным, в России этот автомобиль не появится.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+