Новости / 8 Ноября, 2015 г.

«Автосат» продолжает подводить итоги сентября этого года – на очереди компания Audi



    Как сообщает аналитическое агентство «Автостат», самым популярным автомобилем в модельном ряду Audi по итогам сентября, стал обновлённый кроссовер Q7.

       За первый месяц осени, официальным дилерам немецкой компании, удалось продать более 400 кроссоверов этой модели. Надо сказать, что результат сентября прошлого года – 169 автомобилей. Ну а если сравнивать с объёмом продаж за весь прошедший 2015 год, то по сравнению с аналогичным периодом 2014 года, объём продаж сократился на 14% и составил 1 370 кроссоверов модели Q7.

      По итогам сентября, на втором месте по популярности оказался бизнес-седан Audi A6, с показателем продаж в 380 автомобилей (в сентябре прошлого года, было продано почти такое же количество машин). Что касается объёмов продаж за девять месяцев этого года, то они составили 2,9 тысячи машин, тогда как в прошлом году, было продано на 20% больше.

      А вот кроссовер Audi Q5, оказался на третьем месте. В сентябре ему отдали предпочтение 313 человек, а за девять месяцев этого года, число его обладателей увеличилось на 2 000.