Сколько будет стоить Lada Vesta в ближайшие 9 месяцев?

Комментировать
Поделиться:
Сколько будет стоить Lada Vesta в ближайшие 9 месяцев?
    495 000 рублей за базовую комплектацию и 600 000 за самую полную – именно в таком ценовом диапазоне будет продаваться новинка АВТОВАЗа – седан Lada Vesta, на протяжении ближайших 9 месяцев.

    Эту новость сообщил генеральный директор АВТОВАЗа – Бу Андерсон. Он также отметил, что окончательно цена на автомобиль будет сформирована 24 ноября, за день до старта продаж. Ну а решение оставить цены на автомобиль на одном уровне на такой продолжительны срок, он объяснил желанием компании лучше ориентироваться в вопросе затрат.

        Напомним, что сначала, продаваться Lada Vesta будет не везде – новинку можно будет приобрести только в Москве и Санкт-Петербурге. И лишь потом, она доедет до всех городов нашей страны, в которых есть официальные дилеры АВТОВАЗа.

        Отметим также, что ранее за рулём этого автомобиля был Владимир Владимирович Путин. Приехал он на этой машине на заседание клуба «Валдай». На вопрос журналистов о том, как президент оценивает новинку АВТОВАЗа, Владимир Путин сказал, что автомобиль ему очень даже понравился.  
31 Октября, 2015 г.

Когда же появится новое поколение Volkswagen Touareg?

    Даже несмотря на разразившейся в последнее время «дизельный скандал» (или как его называют европейские журналисты – «дизельгейт»), премьеру нового поколения кроссовера Touareg, как и было намечено ранее, автомобильная компания Volkswagen проведёт в 2017 году.

    Даже несмотря на разразившейся в последнее время «дизельный скандал» (или как его называют европейские журналисты – «дизельгейт»), премьеру нового поколения кроссовера Touareg, как и было намечено ранее, автомобильная компания Volkswagen проведёт в 2017 году.     Конечно же, компания пока что не разглашает всех подробностей новинки. На данный момент известно лишь, что кроссовер получит платформу, на которой базируется новейший кроссовер премиум-класса Bentley Bentayga. Благодаря чему, новое поколение Touareg станет намного легче.        Также известно кое-что о двигателях, которые будут устанавливаться на кроссовер. Их два: один из них дизельный, мощностью 299 л.с., а другой бензиновый – 329 л.с. Не исключено также и появление гибридной версии Touareg.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+