Первые изображения российского варианта Renault Captur

Комментировать
Поделиться:
Первые изображения российского варианта Renault Captur
    Ожидается, что переделанный для развивающихся стран (в том числе для Бразилии и России) французский кроссовер Captur, должен появится на нашем рынке в первой половине следующего года, по крайней мере, именно в первой половине 2016 года, начнутся продажи этого автомобиля в Бразилии. Как ожидается, при цене под 1 миллион рублей, кроссовер должен стать конкурентом Skoda Yeti, Suzuki Vitara, Ford EcoSport.

    Изображение удлинённой версии Renault Captur не официальное и может отличаться от настоящего кроссовера, так как его сделали бразильские журналисты, которым видимо уже не терпится взглянуть на автомобиль.

    И их можно понять, ведь появление на местном рынке нового автомобиля это всегда новость.

    Чем же отличается обычный Renault Captur, который успешно продаётся в Европе уже 2,5 года, от того варианта, который специально переделали для России, Бразилии и т.д. Изменения во внешности видны сразу, у адаптированного варианта кроссовера изменены элементы задней части: увеличен свес, а вот наклон задней двери уменьшился – по сравнению с обычной версией Captur, дверь стала более вертикальной. Как объясняют в компании, сделано это потому, что в развивающихся странах больше ценится объём багажного отделения, чем компактность автомобиля в целом (собственно по этой причине, по желанию, в автомобиль могут установить третий ряд сидений).  

    Что касается внутренних изменений, то самое главное из них, заключается в том, что модифицированный французский кроссовер как ожидается, будет построен на платформе другой модели компании - Duster. Именно поэтому можно смело предположить, что Captur может получить атмосферные двигатели объёмом 1,6 и 2,0 л., АКПП и систему полного привода. Отметим, что у обычного варианта кроссовера в наличии только передний привод, микролитражные двигатели и преселективный робот.
23 Октября, 2015 г.

Обновлённые пикапы Nissan TITAN XD будут представлены на выставке SEMA-2015

    В этом году, на автомобильном шоу SEMA-2015, которое по традиции проходит каждый год в Лас-Вегасе, наряду со многими представленными автомобилями, японская автомобилестроительная компания Nissan, собирается продемонстрировать три новые версии своего пикапа TITAN XD.

    В этом году, на автомобильном шоу SEMA-2015, которое по традиции проходит каждый год в Лас-Вегасе, наряду со многими представленными автомобилями, японская автомобилестроительная компания Nissan, собирается продемонстрировать три новые версии своего пикапа TITAN XD.     Как стало известно из пресс-релиза компании, новые версии модели TITAN XD назвали следующим образом: Platinum Reserve, Cummins Project и PRO-4X. Кроме этого, инженеры решили внести изменения в моторный отсек, поставив в автомобили турбодизельный мотор объёмом 5,0 л. производства компании Cummins. Ну и конечно же не обошлось без различных нововведений.     Вот собственно и все, что известно на данный момент об этих автомобилях.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+