В последнее время, в России всё чаще стал продаваться кроссовер BMW X5

Комментировать
Поделиться:
В последнее время, в России всё чаще стал продаваться кроссовер BMW X5
    По словам Елены Смирновой, генерального директора BMW Group Россия, в последнее время наблюдается рост продаж моделей премиальных кроссоверов BMW X6 и BMW X5. Особой популярностью пользуется модель X5, объём продаж которой вырос на 93% (в сравнении с прошлым годом).

    Но в целом, компания испытывает небольшой спад продаж на российском рынке. По сообщению пресс-службы российского отделения баварской компании, в прошлом месяце удалось реализовать 2 130 автомобилей, что на 11% меньше, чем было продано в сентябре прошлого года. Ну а по итогам девяти месяцев 2015 года, продажи упали на 20%, по сравнению с тем же периодом прошлого года.

        Кроме этого, Елена Смирнова отметила, что в компании сделают всё возможное, чтобы корректировать цены на свои автомобили с максимальным удобством для покупателей, а также будут идти на встречу тем клиентам, которые решили приобрести автомобили премиум-класса. Также будут улучшаться услуги BMW Банка, предоставляющего кредит на покупку автомобиля легендарной компании.

       В заключении, генеральный директор BMW Group Россия напомнила, что сегодня, начались продажи BMW X1 (об этом кроссовере мы недавно писали на нашем сайте в разделе «Новости»), а также о том, что уже доступен BMW 118i, цена на который начинается от 1 390 000 рублей.
9 Октября, 2015 г.

На российском рынке скоро появится версия BMW X1 с дизельным мотором

В России с 10 октября станет доступна дизельная версия компактного кроссовера BMW X1. Автомобиль получит приставку xDrive 18d и будет оснащаться абсолютно новым дизельным четырёхцилиндровым двигателем...

    В России с 10 октября станет доступна дизельная версия компактного кроссовера BMW X1. Автомобиль получит приставку xDrive 18d и будет оснащаться абсолютно новым дизельным четырёхцилиндровым двигателем объёмом 2 л., максимальная мощность которого при 4 000 об/мин., равна 150 л.с. Кроссовер с таким мотором, сможет разогнаться с 0 до 100 км. за 9,2 секунды, а расход топлива на 100 км. составит 4,7 л. В зависимости от цены, двигатель в новом автомобиле, будет работать либо вместе с механической КПП, которая имеет шесть передач, либо с автоматической КПП, имеющей восемь передач.         Надо сказать, что обычная версия кроссовера оснащается системой динамического контроля устойчивости (DSC), антиблокировочной системой (ABS), динамическим контролем тяги (DTC), а также другими системами, которые помогают водителю кроссовера. Кроме этого, в стандартной версии, водитель и передний пассажир, защищены подушками безопасности, которые расположены спереди и с боку. Для большей безопасности, шторками безопасности, которые тоже защищают водителя и его пассажиров, от удара, оснащены оба ряда сидений.        Лучше или хуже будет этот кроссовер, по сравнению с обычной версией, пока что неизвестно. А вот что известно уже сейчас, это то, что цена на эту модель, будет начинаться с 2 050 000 рублей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+