В цветовой гамме Lada Kalina Сross появился ещё один цвет

Комментировать
Поделиться:
В цветовой гамме Lada Kalina Сross появился ещё один цвет
    Кроме специальных предложений, по которым в этом месяце автомобили Kalina, Granta и Kalina Сross продаются со скидкой в 20 тысяч рублей, АВТОВАЗ решил дополнить цветовую гамму универсала Kalina Сross, цветом синий металлик. Также будет доступна отделка салона в серо-чёрный цвет. Напомним, что сейчас салон Kalina Сross имеет только одну цветовую гамму – оранжево-чёрную.

    В АВТОВАЗе решили дополнить ряд цветовых гам модели, из-за многочисленных отзывов автолюбителей, которым не очень нравится яркое оранжево-серое оформление салона.

    По специальному предложению, действующему до конца октября, цена на начальную комплектацию Lada Kalina Cross будет начинаться от 465 400 рублей. Приобретая автомобиль в этой комплектации, покупатель получит восьмиклапанный бензиновый двигатель объёмом 1,6 л., с максимальной мощностью в 87 л.с., который будет работать с механической коробкой передач. Также в автомобиле будут установлены: бортовой компьютер, система быстрого торможения, подушка безопасности водителя, климатическая система и многое другое.    
5 Октября, 2015 г.

В 2018 году должны закончится работы по разработке русского автономного автомобиля, который будет обходится без водителя

В России, через три года, пройдёт чемпионат мира по футболу. Издательство РИА Новости, с ссылкой на Аркадия Дворковича, вице-премьера РФ, сообщает, что, к этому знаменательному событию...

    В России, через три года, пройдёт чемпионат мира по футболу. Издательство РИА Новости, с ссылкой на Аркадия Дворковича, вице-премьера РФ, сообщает, что, к этому знаменательному событию (наша страна впервые будет принимать у себя чемпионат мира по футболу), будет сделано всё возможное, что бы можно было вовсю использовать возможности беспилотных машин.     Испытания таких автомобилей проходят полным ходом. Компания КАМАЗ опубликовала видео, в котором беспилотный грузовик, построенный на базе серийного образца КАМАЗ-5350, проходит испытания. Как отметил Дмитрий Рогозин, занимающий пост вице-премьера, наша страна активно ведёт разработки в направлении исследования автономных автомобилей.     Самое главное, что проект развития беспилотных автомобилей, находясь в составе программы «Национальная технологическая инициатива», вскоре получит поддержку правительства, а финансирует его будут отечественные фонды развития и исследования. По приказу Владимира Путина, в бюджет на следующий год, уже заложено 10 миллионов рублей на развитие проекта беспилотных автомобилей. Агентству стратегических инициатив поручено проследить за расходованием этих средств.     Отметим также, что премьер-министр Японии – Синдзо Абэ, сообщил о намерении создать свой беспилотный автомобиль к 2020 году. В этом году должна пройти Олимпиада в Токио.       Кто же сможет раньше создать полностью работоспособный беспилотный автомобиль, который будет сам ездить, покажет время.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+