В октябре, Kalina и Granta будут продаваться по сниженным ценам

Комментировать
Поделиться:
В октябре, Kalina и Granta будут продаваться по сниженным ценам
    Постоянные колебания мировых финансовых валют заставляют АВТОВАЗ время от времени подстраивать под эти изменения свою ценовую политику. Как отметил генеральный директор АВТОВАЗа – Бу Андерсон, компания уже продавала автомобили по сниженным ценам в мае-июне этого года (это делается для того, чтобы постоянно «подогревать» интерес потенциальных покупателей к своим автомобилям). При этом в компании не досчитались 1 миллиарда рублей.

       Вот и сейчас, АВТОВАЗ решил ввести специальные цены на модели Granta и Kalina. Действие этих специальных цен будет продолжаться до конца этого месяца, размер скидки составит 20 тысяч рублей.

       Прайс-лист на эти модели выглядит следующим образом. Минимальная комплектация Lada Granta в кузове седан, обойдётся в 340 тысяч рублей, в кузове лифтбэк – 359,2 тысячи рублей. Что касается модели Kalina, то здесь изменения выглядят следующим образом: хетчбэк стоит от 390 тысяч рублей, цена на универсал теперь начинается от 402 тысяч рублей. Надо сказать, что специальные предложения распространяются также на спортивные версии этих автомобилей – Granta Sport, теперь этот автомобиль стоит 519 тысяч рублей и Kalina Sport – 526 тысяч рублей. А также на универсал повышенной проходимости – Kalina Cross, который в октябре можно купить за 465,4 тысяч рублей.  

      Надо отметить, что кроме ввода специальных цен на модели Granta и Kalina, АВТОВАЗ продлевает до конца октября действие программы утилизации trade-in. Кроме этого, официальные дилеры компании, предлагают приобрести автомобиль на специальных условиях в кредит (по программе Lada Finance).
5 Октября, 2015 г.

Lada Granta теперь можно будет управлять дистанционно

Lada Granta, которая пришлась по душе многим русским автолюбителям, в скором времени получит ещё одну максимальную комплектацию.

    Lada Granta, которая пришлась по душе многим русским автолюбителям, в скором времени получит ещё одну максимальную комплектацию. Купив автомобиль в этой комплектации, покупатель получит много приятных опций, среди которых система удалённого управления автомобилем, а также система стабилизации и ассистент старта на подъёме (эта система называется Hill Assist).     Особенно интересна система удалённого управления машиной. Загрузив на свой смартфон специальное приложение, владелец автомобиля, сможет не только запустить двигатель, ознакомится с подробным отчётом о расходе топлива и средней скорости движения, а также с другой полезной информацией, но и узнать точное местоположение машины.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+