Некоторые модели бренда Volkswagen прибавили в цене

Комментировать
Поделиться:
Некоторые модели бренда Volkswagen прибавили в цене
    По результатам восьми месяцев этого года, положение многих мировых производителей на российском рынке заметно ухудшилось. Виной всему мировой финансовый кризис.
Группа VW, в которую входят компании Volkswagen, Skoda, Audi, SEAT, за этот период смогла реализовать 105,8 тысяч автомобилей (в целом продажи упали на 39%). Поставки новых автомобилей марки Volkswagen сократились на 42% и составили 49 тысяч автомобилей.

        Представитель российского отделения VW, поведал о изменении цен на кроссоверы Tiguan, Touareg, а также на седан Passat. Из разговора с ним, стало известно, что седан Passat подорожал на 5%, теперь цена на него начинается от 1 339 млн. рублей, что касается кроссоверов Tiguan и Touareg, цены на каждый из них повысились на 3%. Таким образом, цена на модель Tiguan, начинается от 1 159 миллионов рублей, а цена на Touareg – от 2 645 млн. рублей. Как отдельно отметил представитель компании, повышение не распространяется на модели Polo и Jetta, они по-прежнему стоят от 555 000 рублей за Polo и от 789 000 рублей за Jetta.    
30 Сентября, 2015 г.

Новые версии Toyota Land Cruiser Prado и Toyota Hilux будут продаваться без скидок

И снова крупный автопроизводитель, отреагировал на мировой финансовый кризис повышением цен на свои автомобили. Компания Toyota несмотря на то, что продажи её автомобилей...

    И снова крупный автопроизводитель, отреагировал на мировой финансовый кризис повышением цен на свои автомобили. Компания Toyota несмотря на то, что продажи её автомобилей за восемь месяцев этого года упали на 36 % составив 65,6 тысяч автомобилей (в частности из-за того, что в начале года компания вынуждено подняла цены на некоторые свои модели аж на 30%), вовсю продаёт свои машины по специальным ценам. Благодаря чему, можно сэкономить деньги при покупке одной из четырёх моделей: седанов Corolla и Camry, кроссовера RAV4 или внедорожника Land Cruiser 200. Недавно, представители японской компании, оповестили российских дилеров о том, что специальные цены продолжат действовать до конца октября. А вот на обновлённые версии пикапа Hilux и внедорожника Land Cruiser Prado, специальные предложения не будут распространяться.     Вот как сейчас выглядит прайс-лист на те модели, на которые действует скидка: седан Corolla можно приобрести минимум за 759 тысяч рублей, седан Camry – за 1 245 000 рублей, кроссовер RAV4 – 998 000 рублей, что касается цен на Land Cruiser 200, они начинается от 3 миллионов рублей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+