Сегодня утром дан старт серийному производству Lada Vesta

Комментировать
Поделиться:
Сегодня утром дан старт серийному производству Lada Vesta
    Наконец-то это произошло. Сегодня утром в Ижевске, руководство АВТОВАЗа, запустило серийное производство новой модели. С конвейерной линии уже вовсю сходят новенькие автомобили, купить которые можно будет через месяц – продажи начнутся с 25 ноября. Пока что объемы производства не очень большие – 20 автомобилей в день, но как сообщают представители АВТОВАЗа, в конце года, планируется увеличить объёмы производства до 150 машин в день.

    Как и обещал автопроизводитель, после запуска серийного производства новинки, он рассказал о всех возможных комплектациях автомобиля. Всего их 4: начальная «Комфорт», «Классик», «Люкс» и максимальная комплектация «Люкс плюс». Кроме того, Михаил Рябов, занимающий пост директора предприятия «ИжАвто», рассказал, о том, что в машины новой модели, будут устанавливаться 16 клапанные двигатели, с максимальной мощностью до 144 л.с. Также стало известно, что продаваться автомобиль будет в одном из 10 разных цветов, в числе которых «Хамелеон» и «Лайм».
24 Сентября, 2015 г.

Перед официальным стартом серийного производства Lada Vesta, её показали официальным дилерам АВТОВАЗа

Не только увидеть своими глазами новинку АВТОВАЗа, но и прокатится на ней, смогли представители официальных дилеров компании. Перед официальным днём начала серийного производства Lada Vesta...

    Не только увидеть своими глазами новинку АВТОВАЗа, но и прокатится на ней, смогли представители официальных дилеров компании. Перед официальным днём начала серийного производства Lada Vesta, руководство АВТОВАЗа, решило собрать в Ижевске (а именно здесь скоро начнётся сборка нового автомобиля) представителей своих дилерских центров. У них была возможность не только поподробней познакомится с моделью, но ещё и ознакомится с ещё незапущенным производством. Собственно, из фотографий, сделанных в тот же день одним из сотрудников дилерского центра, следует тот факт, что глава АВТОВАЗа Бу Андерсон и топ-менеджеры компании, провели генеральную репетицию начала серийного производства Lada Vesta. Также по фотографиям, можно судить о том, что новинка будет доступна более чем в 20 цветах.         Пару слов о церемонии запуска этого самого производства. Как и ожидалось, пройдёт она 25 сентября в первой половине дня, церемония будет транслироваться в прямом эфире на сайте корпоративного канала компании.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+