Перед официальным стартом серийного производства Lada Vesta, её показали официальным дилерам АВТОВАЗа

Комментировать
Поделиться:
Перед официальным стартом серийного производства Lada Vesta, её показали официальным дилерам АВТОВАЗа
    Не только увидеть своими глазами новинку АВТОВАЗа, но и прокатится на ней, смогли представители официальных дилеров компании. Перед официальным днём начала серийного производства Lada Vesta, руководство АВТОВАЗа, решило собрать в Ижевске (а именно здесь скоро начнётся сборка нового автомобиля) представителей своих дилерских центров. У них была возможность не только поподробней познакомится с моделью, но ещё и ознакомится с ещё незапущенным производством. Собственно, из фотографий, сделанных в тот же день одним из сотрудников дилерского центра, следует тот факт, что глава АВТОВАЗа Бу Андерсон и топ-менеджеры компании, провели генеральную репетицию начала серийного производства Lada Vesta. Также по фотографиям, можно судить о том, что новинка будет доступна более чем в 20 цветах.

        Пару слов о церемонии запуска этого самого производства. Как и ожидалось, пройдёт она 25 сентября в первой половине дня, церемония будет транслироваться в прямом эфире на сайте корпоративного канала компании.
24 Сентября, 2015 г.

По статистике, каждый 10 произведенный Bentley Bentayga будет ездить по нашим дорогам

Для британской компании Bentley, российский рынок является одним из приоритетных. Именно так сказал Ричард Леопольд, глава российского подразделения компании Bentley.

    Для британской компании Bentley, российский рынок является одним из приоритетных. Именно так сказал Ричард Леопольд, глава российского подразделения компании Bentley. Он отдельно отметил, что 10% от всех предзаказов на первый кроссовер компании – модель Bentayga, приходится именно на Россию. А от общего объёма продаж, на нашу страну приходится 2%. Те люди, которые оформили предзаказ на кроссовер премиум-класса, получат автомобиль весной следующего года, а точнее в марте или апреле. Первой, новый автомобиль достанется Британской королеве.     Сколько будет стоить Bentley Bentayga в России пока не известно, но если пересчитывать английскую валюту на наши рубли, то на родине кроссовера, в Англии, он стоит 16,5 миллионов рублей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+