Популярный Hyundai Solaris получит новую комплектацию – Special Edition

Комментировать
Поделиться:
Популярный Hyundai Solaris получит новую комплектацию – Special Edition
        Южнокорейская автомобилестроительная компания Hyundai, решила отметить свой успех на российском рынке (за последнее время было продано рекордных 500 000 моделей Hyundai Solaris), не только сохранением цены на полюбившуюся модель, но и началом продаж специальной версии автомобиля, которая так и называется - Special Edition.
      
        Цены на самом деле не изменились, а вот размер скидки на автомобиль чуть уменьшился – в августе скидки на все комплектации составляли 40 тысяч, а сейчас на те же комплектации - 30 тысяч рублей, кроме начальной комплектации Active (двигатель 1,4 л и мощностью 107 л.с.). Отдельно стоит отметить и программу утилизации и трейд-ин, по которой можно приобрести автомобиль на 40 – 50 000 рублей дешевле.
    
        На самом деле, Hyundai Solaris Special Edition представляет собой дешевую версию самой дорогой комплектации автомобиля – Elegance, стоимостью 635 400 рублей с механической КПП и 675 400 рублей с автоматической КПП (цены с учётом скидки). Специальная версия Solaris, укомплектовывается бензиновым двигателем объёмом 1,6 л. и мощностью 123 л.с. В зависимости от типа установленной коробки передач, цена автомобиля меняется: 619 900 рублей за механическую коробку передач и 659 900 рублей за автоматическую. Также в этой комплектации установлены легкосплавные колёсные диски диаметром 16 дюймов и дневные светодиодные ходовые огни. Также эта версия отличается от Elegance отсутствием датчика парковки, подогрева руля, панели приборов «Супер Вижн», отделки ручки руля и КПП кожей и другими полезными мелочами.
2 Сентября, 2015 г.

В этом месяце, Mitsubishi Pajero обойдётся покупателям на 300 000 рублей дешевле

Несмотря на то, что компания Mitsubishi, решила продлить действие своих летних специальных предложений до сентября этого года (специальные предложения распространяются на внедорожники Outlander и Pajero Sport, кроссовер ASX и пикап L200.), ...

         Несмотря на то, что компания Mitsubishi, решила продлить действие своих летних специальных предложений до сентября этого года (специальные предложения распространяются на внедорожники Outlander и Pajero Sport, кроссовер ASX и пикап L200.), она также запускает новое очень выгодное предложение, по которому, внедорожник Pajero можно купить с выгодой до 300 тысяч рублей. Таким образом, версия автомобиля прошлого года будет стоить 1 719 000 рублей, а этого года – 1 879 000 рублей.          Mitsubishi Pajero – это прекрасный внедорожник с полным приводом. Автомобиль можно купить с одним из трёх моторов: либо с одним из двух бензиновых двигателей, мощностью в 178 и 250 л.с., либо с дизельным мотором, мощностью 200 л.с. Также внедорожник комплектуется механической или автоматической коробкой переключения передач.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+