Обладатели полной комплектации Lada Kalina, получат встроенный круиз-контроль

Комментировать
Поделиться:
Обладатели полной комплектации Lada Kalina, получат встроенный круиз-контроль
       Lada Kalina нового поколения, как и ожидалось, во многом стала лучше своей предшественницы. Инженеры улучшили не только дизайн (изменён внешний вид автомобиля и его салон, в нём стало комфортней вести машину), но хорошенько поработали над техническим оснащением, улучшили варианты комплектаций автомобиля.

       Из всех новшеств, отдельно стоит отметить систему автоматического контроля заданной скорости, которую так долго ждали отечественные автолюбители. Благодаря этой системе, автомобиль сам сможет поддерживать заданную водителем скорость движения. Круиз контроль просто не заменим при долгих переездах, когда нужно очень долго нажимать на педаль газа (от чего нога быстро устаёт). А так, нужно лишь задать системе заданное значение, и она сама будет ехать с нужной скоростью.  
    
       Приобрести новую Lada Kalina можно будет уже в первые месяцы следующего года. Правда данная опция будет установлена только в самой дорогой комплектации автомобиля.
1 Сентября, 2015 г.

Первые изображения нового поколения Chevrolet Camaro ZL1

Официально, автомобильная компания Chevrolet не представляла каких-либо изображений нового споткара 2017 года.

Официально, автомобильная компания Chevrolet не представляла каких-либо изображений нового споткара 2017 года. Но тем не менее фотографии автомобиля уже попали в интернет, постарались фотошпионы подкараулившие автомобиль на тестовых испытаниях в Англии. Даже несмотря на то, что опытный образец был в «комуфляже», на снимке сделанном фоторепортёрами, можно отчётливо распознать на капоте большое отверстие системы охлаждения двигателя (наподобие установлено в спорткарах Corvette Z06 и Cadillac CTS-V), да и форму машины в целом. Так же ничего не было сказано про техническое оснащение модели. По неофициальным источникам известно, что в автомобиле будет установлен очень мощный двигатель типа LT4 максимальной мощностью в 650 л.с. при крутящем моменте 650 Н/м. По информации из различных источников, возможно, что при изготовлении и сборке этого поколения легендарного спорткара, будут использоваться композитные материалы, благодаря чему, автомобиль станет на 90 кг. легче своего предшественника (спорткара пятого поколения).

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+