Lada Vesta и XRAY: сообщение от главы АВТОВАЗа

Комментировать
Поделиться:
Lada Vesta и XRAY: сообщение от главы АВТОВАЗа
.
Совсем недавно появилось заявление президента АВТОВАЗа Бу Андерссона о том, что новейшие варианты Lada, которые ожидаются на мировом рынке давно, представят нашему вниманию свое улучшенное качество и высокую оснащенность.

Данное заявление в первую очередь появилось у журналистов такого крупного российского телеканала, как «Россия 24». Об этом прессе поведал лично Бу Андерссон. «Во-первых, мы улучшили качество своей продукции, во-вторых, выпуск автомобилей в этот раз немного больше по сравнению с прошлым годом. И все это благодаря тому, что мы производим наши автомобили для таких крупных партнеров, как, например, Renault, или Nissan, или Datsun. Мы будем и дальше улучшать качество, сократим затраты и своевременно проведем запуск производства Lada Vesta и Lada XPRAY, где будет высокий уровень качества при минимальных затратах. На данный момент эти две модели заняли все мое время», - сказал Бу Андерссон.

По словам президента автомобильной коопорации, локализация Lada Vesta и Lada XPRAY будет составлять около 75%. И стоимость будет от 500 000 рублей за Lada Vesta и от 600 000 рублей за Lada XPRAY.
Как утверждает глава АВТОВАЗа, Lada Vesta займет лидерское положение на предмет оснащенности. «Lada делает продукты, которые занимают конкурирующее положение на рынке Европы. Над работой трудятся многие российские инженеры, а также огромную роль играют простые рабочие. Поэтому у будущих владельцев есть гарантия, что уровень безопасности будет значительно выше. Также мы обещаем хорошее качество», - объяснил Бу Андерссон.

Сборка Lada Vesta стартует 25 сентября 2015 года на «ИжАвто», а выпуск Lada XPRAY назначен на середину декабря 2015 года на АВТОВАЗе.

19 Августа, 2015 г.

Показатели продаж УАЗа возросли, по отношению к предыдущему году

1,7 тысяч – именно на столько автомобилей российский завод УАЗ смог превзойти свои продажи, если проводить параллель с тем же периодом прошлого года.

1,7 тысяч – именно на столько автомобилей российский завод УАЗ смог превзойти свои продажи, если проводить параллель с тем же периодом прошлого года. Эти данные сообщают официальные представители компании в представленном ими пресс-релизе. Начиная с 1 января 2015, в дилерских центрах УАЗа было продано 24336 единиц автомобилей, что превышает продажи первого полугодия 2014 на 1776 авто. Ощутимую разницу можно отметить и в более коротких периодах – так, за июль 2015 было реализовано 5129 автомобилей, а в том же месяце 2014 года всего 3907. Пиар-менеджер компании УФЗ и SsangYong SOLLERS Евгения Калинская сообщает, что руководство компании не планирует снижать планку, и рассчитывает продать 49844 единицы авто, то есть не меньше, чем в 2014 году. При этом мощность завода в Ульяновске позволяет выпускать 105000 полноприводных внедорожников и микроавтобусов в год.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+