Новые комплектации для Гранты

Комментировать
Поделиться:
Новые комплектации для Гранты
Для автомобилей семейства Granta АвтоВАЗ готовит новые варианты люксового оснащения. В скором времени на отечественных седане и лифтбеке появится противобуксовочная система и ESP, а также штатный автозапуск. 

 На автомобилях в новых комплектациях появится лампа на приборной панели, подсказывающая оптимальный момент переключения передачи и 5-ступенчатый автомат, являющийся результатом сотрудничества российского автопроизводителя с немецкой компанией ZF.

 Помимо обновленных трансмиссий, на люксовые Лады начнут устанавливать дополнительную подушку безопасности пассажира и блок ABS с распределением тормозных усилий. 

 Примерная стоимость и дата выхода новых модификаций пока неизвестны.
7 Августа, 2015 г.

Показан первый тизер Mazda Koeru

Уже этой осенью на Франкфуртском мотор-шоу можно будет увидеть уникальный концепт-кар Koeru, которому предстоит начать новую линейку купе-кроссоверов, серийный первенцем которой станет модель CX-4.

Сегодня японская компания опубликовала на своем официальном сайте первый арт Koeru. В пресс-службе автопроизводителя ограничились лишь утверждениями о том, что новинка раздвинет границы совершенно нового направления - купе-кроссовер.  Концепт сочетает изящный спортивный дизайн с превосходной начинкой и выдержан в корпоративной стилистике Mazda. Возможно, новинка сможет встать в один ряд с немецкими компактными кроссоверами, например, Mercedes GLK и BMW X3.  Подробностей о намерениях японцев относительно модели придется ждать до сентября, но скорее всего в процессе переработки в серийный автомобиль, Koeru растеряет часть своих смелых решений, а производство готового CX-4 наладят не ранее, чем через 3 года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+