На российском рынке появился внедорожник Haval H9

Комментировать
Поделиться:
На российском рынке появился внедорожник Haval H9

В России начались продажи рамного внедорожника Haval H9 с полным приводом. Продажи осуществляются в первом официальном дилерском центре, который открыла китайская компания на территории Российской Федерации.

Автомобиль продаётся по стартовой цене в 2 150 000 рублей. Осенью в продажу поступят кроссоверы H8 стоимостью от 2 млн.050 тыс. рублей. Этот внедорожник так же будет полноприводным. Позднее на авторынке России появится и кроссовер H6 Coupe.

Вседорожники Haval продаются с трёхлетней гарантией или на сто тысяч километров пробега.

27 Июня, 2015 г.

Toyota показала специальное купе GT86 Blanco

Особая модификация купе Toyota GT86 Blanco создавалась на базе рестайлинговой модели. Данный автомобиль призван пополнить линейку моделей, которые были представлены на рынке Британии.

Особая модификация купе Toyota GT86 Blanco создавалась на базе рестайлинговой модели. Данный автомобиль призван пополнить линейку моделей, которые были представлены на рынке Британии. Машина наделена эксклюзивной окраской кузова GT White Pearl, оригинальной графикой и уникальными10-спицевыми рельефными колёсами на 18 дюймов. Интерьер специальной модели Toyota GT86 Blanco отделан кожей. Особый автомобиль оснащён хорошо знакомым двухлитровым оппозитным двигателем. Однако, представители автопроизводителя не сообщают, сколько именно экземпляров авто будет выпущено. Предварительные заказы на купе начнут приниматься с первого августа этого года. Стоимость автомобиля стартует от £28 500 (порядка 44 803 долл. или 40 008 евро.).

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+