В России появятся прощальные модификации Land Rover Defender

Комментировать
Поделиться:
В России появятся прощальные модификации  Land Rover Defender

В июне автопроизводитель Land Rover начнёт принимать предзаказы на «прощальные» версии вседорожника Defender.

Внедорожник в модификации Heritage будет обладать классическим дизайном. Дополнит дизайн зеленый оттенок кузова и белая крыша. Салон автомобиля оборудован сиденьями с комбинированной тканевой обивкой. Такая машина будет иметь только укороченную колесную базу. Стоимость авто – 2 707 500 рублей.

Авто в версии Adventure получило черно-оранжевый кузов, багажник на крыше и защиту днища кузова. Так же имеется лестница сзади и оригинальные литые колёса. Салон машины комплектуется кожаным рулём и сидениями. Такая версия будет предложена в укороченном, и в удлиненном варианте. Стоимость авто начинается от 3 114 000 руб.

21 Мая, 2015 г.

На рынке Индии появится бюджетный кроссовер Renault Kwid

Автопроизводитель Renault представил свою версию компактного кроссовера, под названием Kwid.

Автопроизводитель Renault представил свою версию компактного кроссовера, под названием Kwid. По мнению специалистов, Kwid – это хэтчбек A-класса. Старт продаж модели Renault Kwid планируется на вторую половину этого года в Индии. Цена на новый компактный кроссовер составит 300 000 рупий (в пределах 4 000 евро). По имеющейся предварительной информации известно, что автомобиль получит 8-литровую или однолитровую силовую установку. Хоть цена на авто и невысокая, в оснащении его вошли мультимедия с сенсорным дисплеем и навигатором, а так же противотуманки, зеркала и стёкла с электроприводом. Предполагается, что новинка поступит и на другие рынки, включая и российский. Стоит напомнить, что на днях автомобильные папарацци запечатлели на индийских дорогах Renault Kayou.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+