«Заряженный» Renault Sandero получит двигатель от Duster

Комментировать
Поделиться:
«Заряженный» Renault Sandero получит двигатель от Duster

В сети появился ролик, в котором компания показала заряженную модификацию хэтча Renault Sandero с приставкой RS. Автомобиль оснащён новым двухлитровым мотором с отдачей в 145 «лошадей». Агрегат работает совместно с «механикой». Такой же движок устанавливается и на европейскую версию Renault Duster.

Известно, что создавалась «горячая» модификация Sandero специалистами из спортподразделения Renault Sport. Так же по имеющейся информации RS-версия получит увеличенные тормозные диски и два выхлопных патрубка. Возможно, что машину оснастят форсированной версией мотора.

Дебют авто пойдёт во Франкфурте на автошоу. Более подробная информация о «заряженном» Renault Sandero RS будет озвучена позднее в текущем месяце. А пока французский хот-хэтч проходит дорожные испытания на гоночном треке.

10 Мая, 2015 г.

На шоу GTI Wörthersee-2015 состоится дебют концепта Volkswagen Golf GTI Clubsport

Немецкой компанией Volkswagen был анонсирован публичный дебют концептуального прототипа Golf GTI Clubsport. Автомобиль покажут в Австрии на выставке GTI в местечке Вертерзее.

Немецкой компанией Volkswagen был анонсирован публичный дебют концептуального прототипа Golf GTI Clubsport. Автомобиль покажут в Австрии на выставке GTI в местечке Вертерзее. Если судить по официальным эскизам, концепт-кар Volkswagen Golf GTI Clubsport сможет похвастаться агрессивным аэродинамическим обвесом, аккуратным задним диффузором, уникальными массивными колёсами и пересмотренными бамперами. Предположительно анонсируемый концепт будет оснащён двухлитровым турбодвигателем, выдающим 265 «лошадок» (195 кВт). Об остальных характеристиках модели мы узнаем на шоу 13 мая этого года. Стоит сказать, что новый концепт-кар Volkswagen Golf GTI Clubsport имеет сходства с экстремальным 400-сильным хэтчем Golf R 400 concept, серийная модификация которого должна поступить на рынок в будущем году.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+