Появилась информация о моторной линейке Alfa Romeo Giulia

Комментировать
Поделиться:
Появилась информация о моторной линейке Alfa Romeo Giulia

Появились новые подробности о новой модели Alfa Romeo Giulia. Так стало известно, что новинка получит битурбированный силовой агрегат, на 1,8 литра, работающий на бензине, который будет выдавать 300 лошадиных сил и 400 Нм крутящего момента.

Новый силовой агрегат Альфа Ромео Giulia будет всецело соответствовать всем эконормам Евро-6. Тендем мотору составит автоматическая трансмиссия с пару сцеплений. Автомобиль сможет разгоняться с места до первых сто километров за шесть секунд. Скоростной режим ограничен электроникой до 245 километров в час.

Ко всему прочему, известно, что силовая линейка новой Alfa Romeo Giulia пополнится 240-сильным турбированным движком, а также шестицилиндровым V-образным битурбированным агрегатом объёмом три литра, выдающим 526 лошадиных сил.

Напомним, что новинка впервые будет представлена в июне этого года.

В Англии презентован новый седан Audi A8 Sport

Audi A8 Sport будет оборудован новой радиаторной решеткой, бамперами с большими воздуховодами, огромными 19-дюймовыми дисками и светодиодными фарами, также появятся накладки на пороги из пакета S-Line.

Audi A8 Sport будет оборудован новой радиаторной решеткой, бамперами с большими воздуховодами, огромными 19-дюймовыми дисками и светодиодными фарами, также появятся накладки на пороги из пакета S-Line. Салон A8 Sport получит роскошную кожаную отделку Valcona, аудиокомплекс Bose 600 Вт. Комплектация SE будет оснащаться паркотником Audi с камерой заднего обзора, бесключевым доступом и запуска двигателя кнопкой, а также системой удалённого открывания багажника. Седан будет предлагаться на выбор с трёхлитровым 262-сильный V6 TDI или с дизельным мотором на 4.2 литра, мощностью 385 «лошадей». Отметим, что машина с более сильным двигателем сможет ускоряться с места до «сотни» за 4,7 сек. Новый Audi A8 Sport может использовать синтетическое топливо Audi e-diesel. Стоимость нового автомобиля составит от £59 585 фунтов (около 4 745 242 руб.), в то время, как стоимость чистокровного S8 стартует с отметки £80 735 фунтов (порядка 6 429 590 руб.). Изначально новинка поступит в продажу лишь на рынки Великобритании.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+