Toyota Hilux обзаведётся новыми двигателями

Комментировать
Поделиться:
Toyota Hilux обзаведётся новыми двигателями

Японский пикап Toyota Hilux будущего поколения будет оснащён новыми дизельными моторами. Автомобиль получит вместо прежних дизельных агрегатов на 2,5 и 3,0 литра, 2,4-литровый дизель, выдающий 150 и 167 «лошадей» в зависимости от модификации, а также трёхлитровый 177-сильный турбированный дизель.

Ко всему прочему, в линейку моторов войдёт бензиновый агрегат на 2,7 литра мощностью 166 «лошадок». Моторы будут функционировать с «механикой» пяти ступеней или 6-диапазонным «автоматом».

Рассекречен и внешний вид новинки. Немногим ранее сотрудниками таиландского предприятия были опубликованы в сети фотографии автомобиля, но на них были видны лишь некоторые элементы экстерьера модели. Официально новая генерация Toyota Hilux должна быть представлена до конца этого года, но более точной информации на данный момент не имеется.

Автомобиль нынешнего поколения предлагается на российском рынке с 2,5-литровыми дизелями с отдачей 144 л/с. и 170 л/с. по цене от 510 тысяч рублей.

30 Апреля, 2015 г.

Обнародовано фото будущего кроссовера Skoda Snowman

Предполагается, что чехи представят концептуальную модель будущего кроссовера Snowman к концу этого года. А старт серийного производства нового автомобиля SUV-сегмента, скорее всего, состоится уже в 2016 году.

Предполагается, что чехи представят концептуальную модель будущего кроссовера Snowman к концу этого года. А старт серийного производства нового автомобиля SUV-сегмента, скорее всего, состоится уже в 2016 году. Новый кроссовер Skoda Snowman получит более вместительный багажный отсек, по сравнению с Skoda Yeti, который именно из-за этого теряет большую часть потенциальных покупателей. Ведь, к примеру, те, кто имеет большую семью с детьми, хотят иметь большой и просторный автомобиль. Основой нового внедорожника станет Volkswagen Tiguan нового поколения. В моторную линейку авто войдут силовые агрегаты объёмом 1,4-2,0 литра, выдающие 150-184 лошадиных сил. Так же ожидается, что чешский автопроизводитель будет выпускать новый Skoda Snowman в двух модификациях – стандартной и спортивной, которая будет называться Snowman Coupe. В последней генерации задние стойки будут более наклоненные, благодаря чему автомобиль будет выглядеть совсем по-другому.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+