На российский рынок обновленный Kia Picanto поступит летом

Комментировать
Поделиться:
На российский рынок обновленный Kia Picanto поступит летом

Новая городская субкомпактная модель Kia Picanto появится в России во II квартале текущего года. Впервые автомобиль был представлен на мартовском автошоу в Женеве.

Бамперы и колесные диски небольшого Picanto выполнены в новом дизайне, так же машина оснащается более мощными противотуманками, аудиосистемой, которая работает с iPod и iPhone, доработанным 1,0-литровым мотором и механической коробкой передач.

Kia Picanto получил оригинальный обвес и большего размера диски. Хотя будет ли такой пакет доступен для россиян, пока не ясно. Но, точно известно, что на российский рынок Kia поступит с традиционный пакетом зимних опций, в который войдут подогрев стеклоочистителей, кресел, рулевого колеса и боковых наружных зеркал. Автомобиль по-прежнему будет оснащаться 1,0-литровым движком и МКПП, а 1,2 -литровый мотор будет работать с «автоматом».

Цена на обновленный Picanto будет известна позднее. На сегодняшний день стоимость прежнего базового автомобиля 2011 модельного года составляет от 525 000 рублей, а стоимость самого дорогого авто в исполнении Prestige составляет 709 900 руб.

25 Апреля, 2015 г.

В продаже появился обновлённый компактвэн Honda Step WGN

Японская компания Хонда объявила о начале продаж на местном рынке нового минивэна Honda StepWGN. Пятое поколение модели получит вместо предыдущего 2,4-литрового атмосферника новый 1,5-литровый бензиновый движок с . . .

Японская компания Хонда объявила о начале продаж на местном рынке нового минивэна Honda StepWGN. Пятое поколение модели получит вместо предыдущего 2,4-литрового атмосферника новый 1,5-литровый бензиновый движок с турбированным наддувом мощностью в 177 «лошадей». Обновлённый компактвэн Honda будет оснащаться, как системой переднего -, так и полного привода, кроме этого, салон новинки может быть либо семи -, либо восьмиместным. Автомобиль Honda Step WGN в базовой комплектации будет оснащаться специальным пакетом помощи Honda SENSING, за счёт которого будет обеспечена дополнительная безопасность для водителя и пассажиров. Компактвэн будет праворульным, и в продажу поступит только на японский рынок. Стоит напомнить, что в этом месяце компания «Хонда» провела презентацию заводского стайлинг-пакета для нового внедорожника Honda Pilot, премьера которого прошла в Чикаго на автосалоне в феврале текущего года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+