Принимаются заказы на новый микроавтобус Ford Transit

Комментировать
Поделиться:
Принимаются заказы на новый микроавтобус Ford Transit

Дилеры Ford в России начинают принимать заказы на Ford Transit нового поколения. Автомобили предлагаются в 17-ти, 19-ти и 20-ти местном варианте.

Микроавтобусы Ford Transit будут выпускаться в трёх версиях: максимальная пассажировместимость 17, 22 и 25 человек. 25-местный автомобиль для внутригородских перевозок рассчитан на 19 сидячих мест и шесть стоячих.

22-местная машина оборудована 20-ю креслами. Модель может быть использована для перевозок в городской и пригородной черте. Автобус для более комфортабельных продолжительных поездок оборудован 17-ью сиденьями с высоким спинками и с большим наклоном. В такой машине могут быть трёхточечные ремни безопасности, багажные полки с индивидуальной подсветкой и кондиционер.

Все модификации авто получают 2,2-литровый турбированный дизельный мотор мощью в 135 л/с и пятиступенчатую механическую трансмиссию.

16 Апреля, 2015 г.

Объявлено о старте продаж 367-сильной модели Audi RS 3 Sportback

Российские дилеры Audi приступили к приему заказов на новый пятиместный хетчбэк Audi RS 3 Sportback. Автомобиль является самой мощной моделью серии RS в истории линейки Audi A3.

Российские дилеры Audi приступили к приему заказов на новый пятиместный хетчбэк Audi RS 3 Sportback. Автомобиль является самой мощной моделью серии RS в истории линейки Audi A3. Новинка оборудуется 2,5-литровым турбомотором с отдачей в 367 л/с и «автоматом» семи ступеней с двойным сцеплением. Для разгона до первых 100 км/ч автомобилю требуется 4,3 сек. Отметим, что новый хетч стал легче на 55 килограмм, а клиренс уменьшился на 25 мм. В стандартной комплектации модель оснащается биксеноновыми головными фарами, 19-дюймовые легкосплавными дисками, системой двухзонного климат-контроля, системой выбора режимов движения, передним и задним паркотником. Сиденья в салоне авто обиты кожей Feinnappa, которую украшает красная или серая строчка, спереди установлены кресла спортивного типа. Так же модель комплектуется многофункциональным кожаным рулевым колесом, мультимедией MMI Radio, аудиосистемой Audi sound system и прочим оборудованием. Стартовая цена на машину – 2 490 000 руб.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+