Toyota объявила о продажах рестайлинговых Corolla Axio и Fielder

Комментировать
Поделиться:
Toyota объявила о продажах рестайлинговых Corolla Axio и Fielder

В Японии начались продажи обновлённого седана Toyota Corolla Axio и универсала Toyota Fielder. Авто комплектуется базовым экономичным мотором 2NR-FKE, функционирующим по циклу Аткинсона. Раньше они входили в состав гибридного агрегата.

Год назад в Нюрбургринге на испытаниях на выносливость Тойота Королла оказалась на седьмом месте в своем классе. Автомобиль получит 1,5-литровый мотор, развивающий 109 лошадиных сил. В качестве трансмиссии машина получит либо 5-ступенчатую «механику», либо вариатор CVT.

Изменился в автомобиле не только экстерьер и интерьер, но и, прежде всего, система безопасности. Салон новинки отделан улучшенными отделочными материалами, однако конструкция и дизайн салона получили несущественные изменения.

Автомобиль оснащён модифицированными системами предупреждения лобовых столкновений, предупреждения о выходе с занимаемой полосы, системой активного круиз-контроля и др. Обновлённая версия Toyota Corolla предназначена для японского рынка.

Стоимость самой дорогой версии Corolla Axio начинается с отметки в 1 млн. 64 тыс. руб., и получает 140-сильный мотор и вариатор.

3 Апреля, 2015 г.

Презентация нового BMW Х7 пройдёт в Шанхае

По имеющейся информации на Шанхайском моторшоу, которое начнёт свою работу с 22 апреля, автогигант BMW представит концепт нового семиместного X7.

По имеющейся информации на Шанхайском моторшоу, которое начнёт свою работу с 22 апреля, автогигант BMW представит концепт нового семиместного X7. Новый автомобиль построен на платформе, которую будут использовать и BMW7-Series следующего поколения Около месяца назад баварская компания рассекретила в онлайновом режиме свой первый кроссовер, оснащённый гибридной силовой установкой, премьера которого должна состояться на автомобильной выставке в Шанхае в апреле текущего года. Новый внедорожник получит 6- и 8-цилиндровые бензиновые и дизельные агрегаты, а так же подзаряжаемую гибридную установку. Под капотом топовой версии разместится V-образный двигатель на 12 цилиндров. Выпускать автомобиль производитель собирается в Америке, в Южной Каролине. Что касается цены на модель БМВ X7, то по неофициальным данным стоимость базовой комплектации составит от €130 000.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+