Новости / 1 Апреля, 2015 г.

В Нью-Йорке будет представлена версия Smart ForTwo для Америки



Премьера Smart ForTwo 2016 состоится на автошоу в Нью-Йорке. А на автомобильном рынке новинка появится в сентябре 2015 года.

Американская модификация ForTwo получит трехцилиндровый бензиновый 89-сильный турбодвижок (135 Нм). К мотору предусмотрена пятиступенчатая МКПП или же в качестве опции будет доступен «робот» Twinamic с двумя сцеплениями.

Автомобиль предлагается в 4 комплектациях: Pure, Passion, Prime и Proxy. Модель в начальной комплектации Pure оснащается дневными ходовыми огнями на LED-элементах, мультимедийным рулевым колесом, круиз-контролем и др. Более дорогая модификация получит руль в коже, подлокотник, регулирующее водительское сиденье и зеркал с электроприводом и подогревом.

Кроме этого, производителем будет предложена спецверсия Edition 1 с белым кузовом и каркасом безопасности, оранжевого цвета. Специальная машина так же получила оптику на LED-элементах, стеклянную крышу, черные диски на 16 дюймов и спортивную подвеску. Внутри модель оборудована сиденьями, обитыми черно-оранжевым материалом, спортивным рулевым колесом и педалями из стали.