На автошоу в Бангкоке состоялось представление Hyundai Elantra Sport

Комментировать
Поделиться:
На автошоу в Бангкоке состоялось представление Hyundai Elantra Sport

В Бангкоке прошёл официальный дебют концептуальной модели Hyundai Elantra Sport Concept. Спортивный седан выпущен в единственном экземпляре. Достаточно известный автомобиль окрашен в экстравагантный цвет, и оснащён массивными легкосплавными колёсами размерностью 17 дюймов.

На кузове присутствует чёрная отделка. А именно, дизайнеры окрасили в тёмный цвет радиаторную решётку, окантовку остекления и уникальные колёсные диски.

Основой спортивного седана Хендай Элантра Спорт стала стандартная модификация обновлённой машины в версии 1.8 GLS Navi. То есть, разноцветный капот с чёрным логотипом компании, скрывает бензиновую 1,8-литровую «четвёрку», генерирующую 150 «лошадок» (178 Нм). Мотор трудится в паре с "автоматом" шести ступеней.

Стоит напомнить, что на российский рынок нынешняя Elantra поступает с 1,6 - и 1,8-литровыми силовыми агрегатами, выдающими 132 л/с (158 Нм) и 149,6 л/с (178 Нм). Стоимость автомобиля начинается с 819 000 рублей.

29 Марта, 2015 г.

Появилась информация о рестайлинге кроссовера Infiniti QX50

Автопризводитель Infiniti собирается привезти в Нью-Йорк на автошоу компактный внедорожник QX50 2016. На данный момент известно, что изменится внешний облик модели.

Автопризводитель Infiniti собирается привезти в Нью-Йорк на автошоу компактный внедорожник QX50 2016. На данный момент известно, что изменится внешний облик модели. Кроссовер получит новые бамперы, модернизированные пороги, колесные диски в ином дизайнерском исполнении и др. Кроме этого, по словам производителя Infiniti, у внедорожника QX50 2016 будет увеличен клиренс, а размер колесной базы станет больше на 10 см. Что сделает салон более просторным. Тем не менее, такие глобальные конструктивные модификации не совсем вписываются в картину традиционного обновления, таким образом, очень даже возможно, что говорится здесь о чем-то большем, чем фейслифтинг середины жизненного цикла. Так же, надо сказать, что Infiniti QX50 является моделью довольно преклонного возраста, которую выпускают с 2008 года, так что вполне можно предположить основательный рестайлинг. О моторах производитель пока не предоставил информацию. В России нынешнее поколение кроссовера продаётся с 2,5-литровым 6-цилиндровым агрегатом с отдачей 222 л/с. который трудится в паре с «автоматом». Стоимость внедорожника начинается с 2 млн. 163 тыс. руб.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+