Новый седан Skoda Superb «поймали» папарацци на пражских улицах

Комментировать
Поделиться:
Новый седан Skoda Superb «поймали» папарацци на пражских улицах

Седан Skoda Superb четвёртого поколения «засветился» на улицах Праги. Продажи автомобиля стартуют уже этим летом. На фото запечатлёна флагманская модель чешской марки Skoda Superb в кузов белого цвета. Четырёхдверный автомобиль оснащён задними фонарями и оптикой на LED-элементах, что добавляет привлекательности модели.

Напомним, что четвёртая версия Skoda Superb удлинилась на 80 мм, по сравнению со своим предшественником, в итоге салон стал более просторным. По словам представителей компании, Skoda Superb нового поколения стала лучшей машиной в истории бренда. Новинка составит серьёзную конкуренцию моделям Volkswagen Passat, Mazda6 и Ford Mondeo.

Для нового Superb будут предлагаться восемь силовых агрегатов, из которых пять моторов TSI на бензине, мощность которых составляет 125 - 280 лошадиных сил и три дизельных движка TDI с отдачей 120 - 190 «лошадок».

25 Марта, 2015 г.

Моторная линейка семейства Nissan Pulsar пополнилась 190-сильным бензиновым движком DIG-T

Автопроизводитель Nissan сообщил о начале официальных европейских продаж новой . . .

Автопроизводитель Nissan сообщил о начале официальных европейских продаж новой версии Pulsar с 190-сильным бензиновым мотором 1.6 DIG-T. По словам японского производителя это «самый мощный новый движок и спортивный во всём диапазоне». Агрегат мощностью в 190 л/с. развивает 240 Нм. Автомобиль с таким мотором разгоняется до первых сто километров в час за 7,7 с. На новую модификацию модели Nissan Pulsar 1.6 DIG-T уже сейчас принимаются предварительные заказы на многих европейских рынках. Стоимость модели в Великобритании будет составлять от £19 645 (€27 180). Машина с новым агрегатом 1.6 DIG-T расходует всего 4,75 л. бензина на "сотню" пробега. Хэтч оснащается перенастроенной подвеской и усовершенствованным рулевым управлением, а так же новыми амортизаторами и мощными 18-дюймовыми колёсами. Стоит напомнить, что серийно «Ниссан Пульсар» начал производиться с прошлого года. Автомобиль будет поставляться только на европейский рынок.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+