В Россию приедет новый внедорожник Hyundai Tucson

Комментировать
Поделиться:
В Россию приедет новый внедорожник Hyundai Tucson

В этом году на российском рынке появится корейский компактный кроссовер Hyundai Tucson нового поколения. Автолюбители России смогут купить новый автомобиль у официальных дилеров в четвёртом квартале 2015 года. На данный момент информации о стоимости различных комплектаций и о вариантах силовых агрегатов для РФ пока не имеется.

В Европе Tucson предлагается, как с системой полного, так и переднего привода. По поводу моторов, известно, что авто получит две версии двигателя: это 135-сильный движок объёмом 1,6 литра и 176-сильный мотор такого же объёма. Помимо прочего, европейская версия Hyundai Tucson будет комплектоваться и тремя дизельными агрегатами.

Новинка получила систему экстренного торможения, систему мониторинга «мёртвых зон», функцию предупреждения о превышении скорости и др. 

В Японии представлена новая модель минивэна Honda StepWGN

Новый минивэн Honda StepWGN поступит только на автомобильные рынки Японии. По мнению экспертов, новинка имеет такие же общие пропорции и компоновку, как и предыдущие поколения модели.

Новый минивэн Honda StepWGN поступит только на автомобильные рынки Японии. По мнению экспертов, новинка имеет такие же общие пропорции и компоновку, как и предыдущие поколения модели. Внешне автомобиль можно узнать по особенной «ступеньке» бокового остекления сзади кузова. Салон Honda StepWGN производители оснастили многослойной передней панелью, а в центр консоли поместили селектор коробки передач. Изменилась конструкция пятой двери. Теперь её можно открывать, и полностью в вертикальном положении, и отдельно одну половину. Это очень удобно при погрузке вещей в багажный отсек. Так же пассажирам обеспечивается более удобный доступ на третий ряд кресел. Новый Минивэн получил новый 1,5-литровый турбированный мотором с впрыском VTEC Turbo, с отдачей около 200 лошадиных сил. Автомобиль будет предлагаться на выбор с переднеприводной или полноприводной системой, а также с салоном на семь или восемь мест.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+