Suzuki создала серийную модификацию Alto Turbo RS

Комментировать
Поделиться:
Suzuki создала серийную модификацию Alto Turbo RS

Японская компания Suzuki разработала «заряженную» версию кей-кара Alto восьмой модификации, получившую к названию приставку Turbo RS. Новый автомобиль будет продаваться на местном авторынке с системой переднего и заднего привода. О том, поступит ли новинка на другие рынки, пока не сообщается.

«Подогретый» Suzuki Alto Turbo RS получил 3-цилиндровый бензиновый агрегат на 0,66 литра, выдающий 64 л/с. Двигатель с турбированным наддувом наделён усовершенствованной системой впуска. Совместно с ним работает пятиступенчатый «робот». Автомобиль расходует в смешанном режиме 3,9 литра топлива на «сотню» пути.

Новый переднеприводный Suzuki Alto Turbo RS весит 670 кг, а полноприводный – 720 кг. Новинка от обычной версии отличается задним спойлером, накладками на бамперах и черными алюминиевыми 15-дюймовыми дисками. Стоимость моноприводного кей-кара составляет 1290 тыс. иен (около 10600 долл.), а полноприводного – 1400 тыс. иен (порядка11500 долл.).

16 Марта, 2015 г.

Начались российские продажи нового внедорожника Land Rover Discovery Sport

Официальные российские дилеры британского бренда Land Rover приступили к приёму предварительных заказов на новый компактный кросс Discovery Sport.

Официальные российские дилеры британского бренда Land Rover приступили к приёму предварительных заказов на новый компактный кросс Discovery Sport. Внедорожник премиум-класса будет предлагаться с моторами на тяжёлом топливе объёмом 2,2 литра и мощностью в 150 и 190 л/с. Модель оснащается полноприводной системой и девятискоростным «автоматом». Кроме этого, будет предлагаться версия и с бензиновым турбированным мотором. Цена автомобиля в «базе» с мотором в 150 л/с составит 2 млн. 36 тыс. руб. а с агрегатом мощью в 190 л/с – 2 млн.758 тыс. руб. Кроссовер с бензиновым движком обойдётся покупателям в 2 млн. 836 тыс. рублей. Внедорожник в минимальной комплектации Discovery Sport комплектуется ксеноновыми светодиодными фарами, 17-дюймовыми легкосплавными колёсами, двухзонным климат-контролем с воздушным фильтром и системой Terrain Response. Так же машина получила электроприводную дверь багажника, подогрев передних сидений и лобового стекла, кожаную и тканевую отделку кресел и аудиосистему с 10-ю динамиками. Модель имеет доступ Bluetooth и «интеллектуальную» систему постоянного полного привода.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+