Honda CR-Z нового поколения создаётся на базе Civic

Комментировать
Поделиться:
Honda CR-Z нового поколения создаётся на базе Civic
Новую модификацию купе Honda CR-Z мировая общественность сможет увидеть уже в 2017 году. А в продажу автомобиль поступит в 2018 году.

Японский автопроизводитель постепенно выводит модель нынешнего поколение с некоторых рынков. В минувшем году автомобиль покинул Европу, а в начале текущего года – Австралию. В середине этого года CR-Z уйдёт из Америки.

По имеющейся информации, известно, что основой купе станет платформа, используемая сейчас на новом поколении Civic. Стоит отметить, что Honda CR-Z получит укороченную колёсную базу на 100 мм.

Согласно предварительным данным, новинка увеличится в размера, а её дизайн будет иметь сходство с Civic Type R и NSX. Купе получит обновленный четырехцилиндровый двухлитровый движок с отдачей 286 «лошадей». Кроме этого, появится и гибридная версия, под капотом которой разместится силовая установка, состоящая из бензинового агрегата на 1,5 литра и электрического мотора. Общая мощность установки составит около 200 л/с.

14 Марта, 2015 г.

У обновлённого BMW 3-Series появятся фары на элементах - LED

Неутомимым автомобильным папарацци удалось сфотографировать обновленную модификацию BMW 3-Series

Неутомимым автомобильным папарацци удалось сфотографировать обновленную модификацию BMW 3-Series, которая частично была покрыта камуфляжной пленкой. Скрыта передняя часть авто, но и сквозь плёнку можно заметить новые фары с LED-элементами. Заднюю часть автомобиля так же скрывает камуфляж. Предполагается, что и здесь изменится дизайн фар со светодиодами и дизайн бампера. Фотошпионы «пробрались» и в салон рестайлингового BMW 3-Series. Однако, в салоне кардинальных изменений не наблюдается. Предположительно, что модель будет оснащена новым информационно-развлекательным комплексом с сенсорным экраном. Под капотом обновлённой модификации БМВ 3-Серии начального уровня, скорое всего, будет располагаться трехцилиндровый двигатель TwinPower на 1,5 литра. Более мощные версии будут комплектоваться модернизированными 4- и 6-цилиндровыми агрегатами. Позднее, возможно, появится и версия с гибридной установкой, в которую войдут 4-цилиндровый турбомотор, электродвигатель и литий-ионные аккумуляторы.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+