В российские автосалоны начались поставки обновлённого Kia Rio

Комментировать
Поделиться:
В российские автосалоны начались поставки обновлённого Kia Rio

Новый Kia Rio появился у официальных российских дилеров. Рестайлинговая модель производится на заводе в Санкт-Петербурге уже две недели. Дилеры получают новинку лишь как выставочный образец и машину для тест-драйва.

По имеющейся информации продажи автомобиля начнутся с апреля нынешнего года. Какова будет стоимость рестайлингового Rio пока неизвестно. На сегодняшний день, у официальных дилеров стартовая цена на модели 2014-2015 гг. составляет 514900 руб.

Стоит напомнить, что новый Kia Rio делит платформу с Hyundai Solaris и производится на петербургском заводе Hyundai. Новинка оснащается фарами с линзами, светодиодными дневными ходовыми фонарями и новой радиаторной решёткой.

Помимо этого, изменился и дизайн интерьера. В салоне обновлённой машины появился руль, выполненный в другом дизайне, магнитола и блок управления климатической системой.

11 Марта, 2015 г.

Стали известны российские цены на новый Audi Q7

Официальными дилерами немецкого автоконцерна Audi в России были озвучены цены на новый вседорожник Audi Q7 2015 года. Уже сейчас осуществляется приём заказов на новую модель.

Официальными дилерами немецкого автоконцерна Audi в России были озвучены цены на новый вседорожник Audi Q7 2015 года. Уже сейчас осуществляется приём заказов на новую модель. Так, стоимость Audi Q7 стартует от 3 млн. 630 тыс. рублей. Стоит отметить, что к базовому оснащению автомобилей можно будет добавить опции. Покупателям будут предлагаться такие пакеты, как Comfort Line за 380 000 руб., Sport Line за 650 000руб. или Business Line по цене 740 000 рублей. Что касается технического оснащения, то новый кроссовер Audi Q7 в базовой комплектации получит трёхлитровый бензиновый движок TFSI с 333-сильной отдачей и дизельный агрегат с таким же объёмом мощностью в 249 «лошадей». Кроме этого, стандартное авто оснащается климатической системой и системой рекуперации энергии для дизельного силового агрегата, а так же светодиодными фарами. В продаже обновлённый внедорожник Ауди Q7 должен появиться ближе к середине этого года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+