Принимаются заказы на российские Ford Mondeo нового поколения

Комментировать
Поделиться:
Принимаются заказы на российские Ford Mondeo нового поколения

В России начался приём заказов обновлённого Ford Mondeo, производство которого налажено на мощностях Всеволожского автозавода Ford Sollers.

На российский рынок автомобиль поступит в кузове седан. Модель получит три варианта двигателя: бензиновый агрегат объёмом 2,5 литра, выдающий 149 лошадиных сил и двухлитровый турбированный мотор EcoBoost с отдачей 199 или 240 лошадиных сил. К силовым агрегатам предусмотрена шестиступенчатая автоматическая коробка передач.

Обновлённый Ford Mondeo получил так же специальный зимний пакет, в который входит система обогрева лобового стекла, передних и задних кресел и руля. Специально для российского рынка дорожный просвет модели увеличен на 1,2 см, а так же улучшена шумоизоляция.

Цена на новый автомобиль, в зависимости от комплектации, составляет от 1 млн. 149 тыс. руб. до 1 млн.799 тыс. рублей.

28 Февраля, 2015 г.

Hyundai показал, как будет выглядеть вседорожный i20

Южнокорейский автопроизводитель Hyundai представил тизер вседорожной модификации хэтча i20, которая получит в названии приставку Active. Премьера нового автомобиля состоится уже в следующем месяце.

Южнокорейский автопроизводитель Hyundai представил тизер вседорожной модификации хэтча i20, которая получит в названии приставку Active. Премьера нового автомобиля состоится уже в следующем месяце. На представленных изображениях можно заметить, что у Hyundai i20 Active появились новые бамперы и пластиковый обвес кузова черного защитного цвета. На данный момент, пока не неизвестно, как будет оформлен и оснащён салон нового внедорожника и будет ли увеличен дорожный просвет модели. Сначала вседорожная версия хэтчбека Hyundai i20 будет продаваться в Индии. Появится ли новинка на других рынках, пока тоже неизвестно. По мнению некоторых экспертов, i20 Active, возможно в Европе и не появится. Сейчас в южнокорейской компании занимаются созданием «заряженной» версии хэтча Hyundai i20 - N Performance. Под капотом новинки, скорее всего, будет установлен улучшенный 250-сильный турбированный мотор на 1,6 литров, «позаимствованный» у Hyundai Veloster и Kia cee'd GT, где он выдаёт 204 л/с.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+