Автомобильные папарацци запечатлели обновлённый Mercedes SLC 2016

Комментировать
Поделиться:
Автомобильные папарацци запечатлели обновлённый Mercedes SLC 2016

Фотошпионы «поймали» обновленный Mercedes SLC 2016 во время тестовых испытаний, которые проходили на европейских дорогах.

Сегодня новый Mercedes SLC 2016 проходит дорожные испытания на дорогах Европы. Первые снимки новинки опубликованы в сети Интернет неофициально.

Судя по фотографии, немецкие разработчики автомобильного концерна просто модифицировали и дали другое имя известной модели SLK. Если посмотреть внимательно, то можно заметить, что общие черты автомобилей очень похожи между собой. Изменились, разве что радиаторная решетка, передний и задний бамперы, а также передние и задние фары.

Под капотом обновлённого Mercedes SLC разместятся новые силовые агрегаты С класса. Может быть, будет позаимствована моторная линейка от SLK 55 AMG. Но имеется точная информация, что новинка будет оснащаться турбированным V-образным восьмицилиндровым силовым агрегатом объёмом на четыре литра. Мощность двигателя составляет 476 лошадиных сил.

27 Февраля, 2015 г.

На мощностях петербургского завода GM стартовало производство нового внедорожника Cadillac Escalade

На заводе GM Auto в Петербурге приступили к крупноузловой сборке кроссовера Cadillac . . .

На заводе GM Auto в Петербурге приступили к крупноузловой сборке кроссовера Cadillac Escalade нового поколения. Дебют автомобиля состоялся прошлым летом на Московской автовыставке. В России новый внедорожник будет предлагаться только с полноприводной системой и восьмицилиндровым 6,2-литровым силовым агрегатом, выдающим 409 лошадиных сил (623 Нм). Модель в базовой комплектации оснащается системой, позволяющей регулировать жесткость подвески Magnetic Ride Control, также мультимедийным комплексом CUE, при помощи которого осуществляется управление различными системами машины. На российский рынок новый «паркетник» Cadillac Escalade поступит в следующем месяце. Жителям России будут предлагаться два варианта авто: стандартная модификация и с большей колесной базой (ESV).

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+