Chevrolet планирует обновление модельного ряда внедорожников

Комментировать
Поделиться:
Chevrolet планирует обновление модельного ряда внедорожников

Американский автоконцерн Chevrolet собирается в скором времени пополнить российский рынок новыми моделями сегмента SUV. Ожидается, что серийное производство кроссоверов Tahoe и Tracker будет осуществляться не на Калининградском заводе «Автотор», а на конвейерной площадке в Петербурге.

По заявлению официальных представителей американского автостроительного концерна Chevrolet в течение текущего года будут представлены новые модели внедорожников для России. И уже в этом году в официальных дилерских центрах Chevrolet появятся два рестайлинговых городских вседорожника Tahoe и Tracker.

Помимо этого, в автокомпании GM сообщил, что собираться эти серийные модели будут теперь в сборочных цехах города Петербурга. По мнению экспертов, две модели SUV в «базе» получат системы ABS, динамической стабилизации, а так же противобуксовочную систему. Стала известна и стоимость новинок. Городские «паркетники» Chevrolet в минимальной комплектации оценены в 3150 000 рублей.

25 Февраля, 2015 г.

Опубликованы первые официальные фото обновлённого семейства Auris 2015

Компания Toyota предоставила первые снимки обновлённого семейства Auris 2015. Премьера автомобиля пройдёт в Женеве через несколько дней на автомобильной выставке.

Компания Toyota предоставила первые снимки обновлённого семейства Auris 2015. Премьера автомобиля пройдёт в Женеве через несколько дней на автомобильной выставке. Toyota Auris получила некоторые визуальные изменения. Так же модель оснастили модифицированной оптикой и пересмотренными бамперами. Интерьер машины оформлен глянцевыми чёрными вставками, здесь так же появились видоизменённые вентиляционные дефлекторы и сенсорный экран большей размерности. Возможно, семейство Toyota Auris получит новые опции и системы безопасности. Хетчебек и универсал из обновлённого семейства Тойота Аурис 2015 получат «новые и усовершенствованные бензиновые и дизельные моторы, которые работают с гибридной установкой». Предполагается, что на Женевском автошоу впервые представят кросс-версию Auris Cross, получившую дополнительную защиту кузова и полноприводную систему. Кроме этого, в автомобиле увеличен дорожный просвет. Стоит напомнить, что в Женеву японский автопроизводитель Toyota привезёт и обновлённое семейство Avensis.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+