Продажи нового кроссовера Honda HR-V в Европе начнутся этим летом

Комментировать
Поделиться:
Продажи нового кроссовера Honda HR-V в Европе начнутся этим летом

Honda HR-V нового поколения поступит на европейский рынок уже летом текущего года. Премьера коссовера состоится на Женевской автовыставке в марте.

Машине отличается хорошей динамикой, экономичностью и универсальностью. Так же в экстерьере нового авто, линии купе сочетаются со свойственными чертами кроссовера. Автомобиль оснащён новой системой Honda Connect с семидюймовым сенсорным экраном.

Новинка получит силовые установки семейства Earth Dreams: 1,6-литровый I-DTEC, мощность которого составляет 120 "лошадок" или бензиновый двигатель I-VTEC объёмом 1,5 литра, выдающий 130 лошадиных сил.

Так же автомобиль оснащён системой, которая предупреждают о превышении скорости, системами срочного торможения и предупреждения о сходе с полосы, а так же системой предупреждения столкновений, системами распознавания дорожных указателей и автоматического переключения дальнего освещения.

Появится ли модель в России, пока не известно. 

20 Февраля, 2015 г.

На премьере в Нью-Йорке кроссовер Cadillac SRX будет представлен под другим именем

Представителями автомобильного концерна General Motors было официально заявлено, что в Нью-Йорке планируется премьера нового кроссовера Cadillac SRX.

Представителями автомобильного концерна General Motors было официально заявлено, что в Нью-Йорке планируется премьера нового кроссовера Cadillac SRX. Автомобиль, известный как Cadillac SRX может сменить свое имя на Cadillac XT5. По заверению специалистов, цифра в имени авто означает класс, к которому относится модель и в дальнейшем может ещё меняться. Стоит отметить, что у новинки будет полностью новая платформа, которую создавали разработчики компании специально для среднеразмерных автомобилей с системой полного привода. Предположительно новый кроссовер оснастят двухлитровым турбированным силовым агрегатом, мощностью в 280 «лошадей». Ко всему прочему, General Motors собирается представить в апреле и седан Cadillac CT6. Флагманский седан будет отличаться достаточно высокой ценой. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+