Volvo XC90 обзаведётся двумя модификациями от Polestar

Комментировать
Поделиться:
Volvo XC90 обзаведётся  двумя модификациями от Polestar

По имеющейся информации автопроизводитель Volvo совместно с компанией Polestar занимаются разработкой двух «заряженных» версий внедорожника XC90. Стоит отметить, что эти модификации буду оснащены не самыми мощными двигателями (D5 и D6), однако их тонкая настройка даст возможность развивать мощность сравнимую с моторами T6 и T8.

Кстати, бензиновый агрегат T6 с турбонаддувом и нагнетателем имеет мощность 320 «лошадей». T8 - это гибридная трансмиссия, которая даёт машине мощность в 400 лошадиных сил. Силовой агрегат D5 имеет систему двойного турбонаддува, а выдаёт он 225 «лошадок».

«Заряженная» версия Volvo XC90 получит форсированные двигатели и новое шасси, благодаря которому автомобиль будет обладать лучшим сцеплением с дорожным покрытием, а так же будет уменьшен крен кузова.

Немного другим станет также и дизайн кузова. По сравнению с базовой версией, он будет более агрессивным.

Стали известны цены на универсал Mercedes CLA Shooting Brake для российского рынка

Уже сегодня в дилерских салонах России принимаются предзаказы на Mercedes-Benz CLA Shooting Brake в кузове универсал. Продажи универсального автомобиля запланированы на весну.

Уже сегодня в дилерских салонах России принимаются предзаказы на Mercedes-Benz CLA Shooting Brake в кузове универсал. Продажи универсального автомобиля запланированы на весну. Отметим, что багажный отсек в новом автомобиле увеличился 25 литров, а так же в салоне появилась розетка на 12 вольт и дверца багажника с электроприводом. Генерация CLA 250 4MATIC Shooting Brake с двухлитровым турбированным силовым агрегатом мощностью 211 «лошадок», будет стоить от 1 млн. 920 тысяч руб. Стоимость новой модели Мерседес Бенц CLA 200 Shooting Brake в «базе» с системой полного привода, оснащённого 1,6-литровым турбированным движком мощью в 156 «лошадей» составит 1млн. 620 тысяч рублей. Ну, и за топовую AMG-версию авто с двухлитровым мотором, выдающим 360 л/с, придётся выложить не меньше 2 млн. 720 тыс. руб. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+