Toyota представила тизер обновлённого седана Avalon

Комментировать
Поделиться:
Toyota представила тизер обновлённого седана Avalon

Японской компанией Toyota был обнародован первый тизер нового седана Avalon. Презентация нового автомобиля состоится уже на будущей неделе в Чикаго. По представленному изображению можно рассмотреть значительные изменения во внешнем виде автомобиля.

Дизайнеры наделили машину обновлённой передней и задней оптикой со светодиодными секциями в передней части. Интерьер рестайлингового седана изменится не так существенно. Покупатель сможет выбрать новые варианты отделки. Материалы будут использоваться чуть более качественные.

Силовые агрегаты останутся прежними. Обновлённый седан Toyota Avalon будет комплектоваться 3,5-литровым 6-цилиндровым движком, выдающим 268 л/с. Двигатель сопряжён автоматической трансмиссией шести ступеней. Кроме этого, будет предлагаться и гибридная коробка передач с 2,5-литровым 4-цилиндровым мотором с отдачей 154 л/с. и электродвигателем мощностью 140 «лошадей».

По поводу цены на обновленный седан Avalon от Toyota пока ничего не известно. Автомобиль предыдущей версии в Америке стоил порядка 32 000 долл.

8 Февраля, 2015 г.

В 2016 году кроссовер Hyundai ix25 будет собираться в России

По заявлению южнокорейской марки Hyundai новый субкомпактный внедорожник ix25 будет производиться на территории России в будущем году. Сборка модели будет осуществляться на мощностях российского завода Hyundai в городе Санкт-Петербург.

По заявлению южнокорейской марки Hyundai новый субкомпактный внедорожник ix25 будет производиться на территории России в будущем году. Сборка модели будет осуществляться на мощностях российского завода Hyundai в городе Санкт-Петербург. Новинка уже проходит тестовые испытания на общественных дорогах России. А если более подробно, то в прошлом месяце новинка стала участником тестового пробега Владивосток–Санкт-Петербург. Известно, что новый кроссовер от Hyundai получит 1,6-и 2,0-литровые силовые агрегаты и опционально систему полного привода. Стоит отметить, что субкомпактный внедорожник с недавних пор поступил на китайский рынок. В компании рассчитывают на высокий объём продаж на российском рынке, так как отмечается активное увеличение сегмента субкомпактных «паркетников» на территории России. Корейским производителем будет предложен российским покупателям современный компактный кроссовер отличного качества.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+