Nissan тестирует абсолютно новый седан Maxima 2016

Комментировать
Поделиться:
Nissan тестирует абсолютно новый седан Maxima 2016

В сети появились первые шпионские фото прототипа нового седана Nissan Maxima 2016, который был скрыт под плотной камуфляжной плёнкой.

Рассмотреть все детали новинка под камуфляжной окраской «зебра» не просто, однако очень похоже, что серийный автомобиль получит целый ряд решений от концепта спортивного седана Nissan Sport Sedan, который был представлен в Детройте в минувшем году.  

Предположительно, серийная модель Nissan Maxima 2016 будет наделена ярким и выразительным дизайном, фирменной радиаторной решёткой V-образной конфигурации, мускулистыми крыльями и сильно наклонённым задним стеклом.

По предварительным данным новый седан будет оснащаться модернизированным шестицилиндровым двигателем на 3,5 литра мощью свыше 300 л/с. Возможно, авто обзаведётся и гибридной версией с 2,5-литровым ДВС и электромотором.

Дебют японской новинки ожидается в третьем или четвёртом квартале этого года. Есть надежда, что новый седан «Ниссан Максима» появится и на российском рынке.  

4 Февраля, 2015 г.

Немецкий Volkswagen собирается создать внедорожник на новой платформе Polo

В компании Volkswagen рассматривают возможность создания внедорожника, основой которого станет платформа новой модификации модели Polo

В компании Volkswagen рассматривают возможность создания внедорожника, основой которого станет платформа новой модификации модели Polo. Ожидается, что новый, пока ещё без имени, кроссовер Volkswagen, займет свою нишу в модельном ряде марки на ступень ниже внедорожника Volkswagen Tiguan. Как заявляют в руководстве немецкого концерна, будущий «паркетник» B-сегмента отлично будет вписываться в продуктовую линейку бренда. Предположительно, новый автомобиль будет выполнен в стиле концепта T-ROC, который был представлен в Женеве на автосалоне в минувшем году. Новый вседорожник Volkswagen находится на стадии разработки, поэтому даже о примерных сроках выхода нового авто пока ничего не говориться. Компания намерена иметь внедорожник в каждом из своих сегментов и, ко всему прочему, рассматривается возможность создания их более производительных модификаций.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+