Появилась более подробная информация о Hyundai ix35 нового поколения

Комментировать
Поделиться:
Появилась более подробная информация о Hyundai ix35 нового поколения

Стали известны некоторые подробности о техническом оснащении Hyundai ix35 новой модификации. Информация касается моторной линейки внедорожника и доступных КПП.

Итак, новый Hyundai ix35 получит 1,6-литровый турбированный силовой агрегат, работающий на бензине и семискоростную роботизированную коробку передач. Такую трансмиссию впервые устанавливали на рестайлинговый хэтч Hyundai i30, теперь же ею заменят шестидиапазонный «автомат». Мощность агрегата пока не сообщается.

Помимо этого, Hyundai ix35 будет доступна механическая трансмиссия шести ступеней, а также линейка моторов модели пополнится бензиновыми силовыми агрегатами объёмом 2,0 и 2,4 литра и несколькими дизелями. Премьера нового авто должна состояться уже апреле текущего года в Шанхае, но производитель все еще не торопиться предоставить официальную информацию по поводу новой версии внедорожника.  

У компактной модели Ford Fiesta появится «заряженная» версия RS

Компания Ford собирается построить более «заряженную» модификацию Fiesta, которая будет намного мощнее версии ST. Предполагается, что экстремальный вариант компактного авто поступит в продажу к 2017 году.

Компания Ford собирается построить более «заряженную» модификацию Fiesta, которая будет намного мощнее версии ST. Предполагается, что экстремальный вариант компактного авто поступит в продажу к 2017 году. На сегодняшний день разработка более мощной спецификации Ford Fiesta идёт полным ходом. По своим характеристикам эта машина существенно превзойдёт модификацию Fiesta ST. Представители американской компании пока не раскрывают всех тайн и секретов новой «подогретой» модели. Но, тем не менее, автопризводитель сообщил, что это транспортное средство будет построено на существующем шасси. Стоит добавить, что «заряженная» модель Ford Fiesta ST, которая продаётся с 2013 года, невероятно популярна на многих рынках. И это является ещё одной причиной огромного желания автопроизводителя Ford создать более экстремальную машину. Однако, на данный момент, ещё неизвестно, какое именно имя получит новая модель. Возможно, в названии появится приставка RS.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+