Toyota повысила цены для российского рынка на 20%

Комментировать
Поделиться:
Toyota повысила цены для российского рынка на 20%

Японский автоконцерн Toyota в России поднял цены на автомобили, которые были выпущены в январе текущего года. Почти на все модели цена увеличилась на 20%, а модель Highlander станет дороже на 30%.

По заявлению представителя Toyota эти автомобили получат дилеры с лагом от двух до восьми месяцев. Так, например, модель Toyota Camry, которую сейчас официальные дилеры продают по цене от 998 000 рублей, в январском исполнении будет продаваться уже за 1 212 000 рублей, а вот за автомобиль Toyota RAV4 придётся доплатить 210 000 рублей, таким образом, стоимость модели стартует с отметки 1 208 000 рублей.

Кроме этого, поступила информация, что АВТОВАЗ, который в конце минувшего года всё ещё удерживал цены, сейчас тоже их повышает. Модель Lada подорожала в среднем на 9 процентов, а стоимость некоторых моделей, к примеру, Lada Largus Cross повысилась на 12,3 процентов. 

16 Января, 2015 г.

На российском рынке появился обновленный седан Volkswagen Jetta

На территории Российской Федерации начались продажи рестайлингового седана Volkswagen Jetta

На территории Российской Федерации начались продажи рестайлингового седана Volkswagen Jetta. Четырехдверный автомобиль производится на заводе ГАЗ в Нижнем Новгороде. Новинка получила задний и передний бампер чуть изменённого дизайна, переделанный интерьер и улучшенные некоторые аэродинамические характеристики, что позволило значительно снизить расход горючего. В салоне обновленного седана появились новые головные приборы на панели управления, выполненные в спортивном стиле и руль иного дизайна. Кроме этого, модель комплектуется новым многофункциональным дисплеем и новыми элементами центральной консоли. Для российского покупателя седан будет предлагаться в четырех вариантах комплектации и с двумя моторами: турбодвигатель TSI на 1,4литра и MPI объёмом 1,6 л. мощью от 85 до 150 "лошадей". В качестве трансмиссии предлагается «механика», «автомат» или «робот» DSG. Цена автомобиля в «базе» начинается с 691 000 руб. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+