На российском рынке появился обновленный седан Volkswagen Jetta

Комментировать
Поделиться:
На российском рынке появился  обновленный седан Volkswagen Jetta

На территории Российской Федерации начались продажи рестайлингового седана Volkswagen Jetta. Четырехдверный автомобиль производится на заводе ГАЗ в Нижнем Новгороде.

Новинка получила задний и передний бампер чуть изменённого дизайна, переделанный интерьер и улучшенные некоторые аэродинамические характеристики, что позволило значительно снизить расход горючего.

В салоне обновленного седана появились новые головные приборы на панели управления, выполненные в спортивном стиле и руль иного дизайна. Кроме этого, модель комплектуется новым многофункциональным дисплеем и новыми элементами центральной консоли.

Для российского покупателя седан будет предлагаться в четырех вариантах комплектации и с двумя моторами: турбодвигатель TSI на 1,4литра и MPI объёмом 1,6 л. мощью от 85 до 150 "лошадей". В качестве трансмиссии предлагается «механика», «автомат» или «робот» DSG. Цена автомобиля в «базе» начинается с 691 000 руб. 

16 Января, 2015 г.

В Детройте состоялась премьера обновленного Porsche Cayenne Turbo S

На автошоу в Детройте был представлен очередной флагманский автомобиль от Porsche

На автошоу в Детройте был представлен очередной флагманский автомобиль от Porsche. Представленный обновлённый кроссовер оснащается модернизированным 4,8-литровым двигателем V8 Biturbo, выдающим теперь 570 «лошадей» (419 кВт) и 800 Нм, это на 20 «лошадок» (15 кВт) и 50 Нм больше по сравнению с прежним. Такой мотор позволяет автомобилю разгоняться до первой «сотни» за 4,1 сек. (быстрее на 0,4 сек.). Ограничение скорости зафиксировано на отметке 284 км/ч. Новый автомобиль с полноприводной системой Porsche Traction Management (PTM) оснащён модернизированными тормозами. В целом, немецкий производитель улучшил некоторые системы, благодаря которым вождение станет более комфортным. Автомобиль в стандартной комплектации оснащается 21-дюймовыми легкосплавными дисками в стиле 911 Turbo и светодиодными фарами. Продажи нового Porsche Cayenne Turbo S в Германии стартуют во втором квартале текущего года. Стоимость новинки начинается от €166 696. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+