Фотошпионами рассекречен салон нового внедорожника Hyundai ix35

Комментировать
Поделиться:
Фотошпионами рассекречен салон нового внедорожника Hyundai ix35

Еще до официальной премьеры кроссовера Hyundai ix35 нового поколения, фотошпионы сделали его снимок. Новинка на сегодняшний день проходит дорожные тестирования.

Судя по шпионским фотоснимкам, на которых видна задняя часть машины, можно заметить, что внешне модель имеет сходство с Hyundai ix25 и Santa Fe. Салон автомобиля оборудован новой центральной консолью и рулевым колесом, на котором расположено довольно много кнопок для управления.

Стоит отметить, что для европейского рынка автомобиль будет предлагаться с турбированным силовым агрегатом, работающим на бензине, объём мотора составит 1.6 литра. Помимо этого, будут доступны и дизельные 1.7-и 2.0-литровые двигатели. 

7 Января, 2015 г.

Компания Kia собирается выпустить эксклюзивную серию

Корейский автопроизводитель Kia Motors рассказал о подготовке к выпуску эксклюзивной лимитированной серии, получившей название Kia Soul Red Zone 2.0 Special Edition

Корейский автопроизводитель Kia Motors рассказал о подготовке к выпуску эксклюзивной лимитированной серии, получившей название Kia Soul Red Zone 2.0 Special Edition. В ограниченную серию войдут 2 000 экземпляров автомобилей. Новые минивэны будут отличаться красными акцентами на решетке радиатора и бамперах, а так же кузовом черного цвета Shadow Black. Салон специальной версии Kia Soul будет отделан материалом черного цвета, который удачно гармонирует с красной строчкой и некоторыми ярко красными элементами в оформлении интерьера. Новинка получит спортивные педали и коврики, повторяющие стилистику эксклюзивной машины. Так же в эксклюзивном авто появится кожаное рулевое колесо, камера заднего обзора, восьмидюймовый дисплей и 350-ваттная аудиосистема. В новом Soul Red Zone будет устанавливаться 164-сильный агрегат на 2,0 литра (205 Нм). Для такого мотора предусмотрен шестиступенчатый «автомат». На автомобильном рынке Америки новинка появится в начале 2016 года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+