Новости / 4 Января, 2015 г.

Фотошпионам удалось запечатлеть новый BMW 7-Series без маскировочной плёнки



В интернете опубликованы первые шпионские фотоснимки флагманского седана BMW 7-Series 2016 без камуфляжа. На фотографии видна хромированная радиаторная решетка новинки, чуть уменьшенные головные фары, передний бампер, получивший новую нижнюю секцию в стиле обновленного BMW 6 серии и усовершенствованные задние фары с хромированной планкой.

Ранее была информация, что в салоне нового BMW 7-Series появится новая мультимедиа с сенсорным дисплеем для водителя и пассажира, сидящего спереди.

Предполагается, что в моторную линейку авто, войдут: тубированная 2,0-литровая «четверка» мощью 260 л/с., 6-цилиндровый 330-сильный движок, а также V8, выдающий 460 л/с и V12 на 6,6 л. мощностью 600 «лошадей». Кроме этого, модели будут оснащаться дизельными моторами и двумя подключаемыми гибридным силовыми установками мощностью 275 и 400 л/с.

По некоторым данным, седан БМВ 7-серии опционально будет предлагаться с панорамной стеклянной крышей «Sky Lounge» и кожаной крышкой моторного отделения, вместо обыкновенной из пластика. Премьера модели запланирована на сентябрь 2015 года во Франкфурте.