Fiat Freemont Crossroad появился на рынке Австралии

Комментировать
Поделиться:
Fiat Freemont Crossroad появился на рынке Австралии

В Австралии начались продажи семиместного внедорожника Fiat Freemont в модификации Crossroad. Автомобиль с достаточно хорошим техническим оснащением стоит $25 000.

Внедорожник Freemont Crossroad оснащён климат- и круиз-контролем, адаптивной передней оптикой, современным навигационным комплексом, электрическими приводами регулировок водительского кресла, 19-дюймовыми колесами и многим другим. Интерьер просторного салона авто оформлен с использованием качественных материалов отделки. Напомним, кроссовер Fiat Freemont – это перелицованная версия американского Dodge Journey.

Freemont Crossroad для рынка Австралии оснащается крайслеровским 3.6-литровым мотором V6 мощностью 276 л/с. (342 Нм). В качестве трансмиссии предлагается только «автомат» шести ступеней.

В России версия Freemont Crossroad не представлена и россиянам предлагают внедорожник только в вариантах Urban и Lounge с мотором на 2.4 л. мощью 170 л/с. На российском рынке Fiat Freemont стоит 1.4 млн. руб.

3 Января, 2015 г.

Jaguar XE – первая модель компании, которая будет собрана на заводе в Поднебесной

Компания Jaguar собирается производить свою модель седана XE, которая станет первой выпускаемой в Китае

Компания Jaguar собирается производить свою модель седана XE, которая станет первой выпускаемой в Китае. Британская автомобильная компания Jaguar заявила, что к 2016 их работники должны подготовить три новых модели автомобилей к презентации и серийному производству. По словам представителя концерна, который специализируется на создании машин премиум-класса, компания собирается выпустить на заводе, расположенном в провинции Чанше в Китае, сильный седан, получивший имя XE. Таким образом, запуском нового производства, концерн Jaguar намерен реализовать свой грандиозный план, а также завоевать автомобильный китайский рынок и другие рынки, находящиеся рядом. Специалисты концерна прогнозируют увеличение объема продаж их автомобилей к 2017 году до двухсот тысяч экземпляров.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+