Презентация нового кроссовера от Renault состоится в начале февраля

Комментировать
Поделиться:
Презентация нового кроссовера от Renault состоится в начале февраля

Компания Renault собирается провести 2 февраля презентацию своего нового внедорожника. Новинка является перелицованным вариантом японского Nissan Qashqai. Мировую премьеру модели стоит ожидать в марте будущего года в Женеве.

Предполагается, что внедорожник от Renault, построенный на той же платформе, что и Qashqai, будет оснащён несколькими бензиновыми и дизельными моторами, развивающими мощность около 110 — 163 л/с. Машина также будет переднее - и полноприводной. Притом, что моторы будут аналогичными с Qashqai, экстерьер и интерьер автомобиль получит совершенно другой. Продажи новинки в Европе начнутся уже летом будущего 2015 года. О ценах пока ничего не сообщается.

Сегодня компания Renault разрабатывает несколько автомобилей класса SUV. А именно, автопроизводитель работает над созданием собственного варианта Nissan X-Trail, а также нового бюджетного кроссовера, который будет выполнен в стиле хэтча Renault Sandero.

Возможно, новую модель, которая станет самым доступным представителем своего класса, будут поставлять на рынок под брендом Dacia. Ожидается, что цена новинки будет ниже, чем на Renault Duster.

30 Декабря, 2014 г.

Поступила информация от автомобильной компании Infiniti о дизельном двигателе Infiniti Q70

Премиальная автокомпания Infiniti наконец-то рассказала о своём новом силовом агрегате, который предназначен для четырехдверного автомобиля Q70

Премиальная автокомпания Infiniti наконец-то рассказала о своём новом силовом агрегате, который предназначен для четырехдверного автомобиля Q70. Чтобы всё было ясно, следует сказать, что официально автомобиль был представлен на Парижском автосалоне осенью текущего года, однако, по поводу того, какой движок установлен в машине, ничего сказано не было. Теперь известно, что силовой агрегат в автомобиле работает на тяжелом топливе, а рабочий объем его составляет 2,2 литра. Мотор выдаёт 140 лошадиных сил, и работает в паре с семидиапазонной коробкой передач. Такой силовой агрегат позволяет седану разгоняться до первой «сотни» за 8,9 секунд. Новый силовой агрегат Infiniti Q70 японской компании обладает высокой экономичностью и экологичностью. Выброс CO2 в атмосферу составляет всего 129 грамм на 1 км. пути, а топлива расходуется на сто километров пробега лишь 4,1 литра.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+