Обновлённый BMW X6 появился на российском рынке

Комментировать
Поделиться:
Обновлённый BMW X6 появился на российском рынке

На территории России стартовали продажи обновлённого BMW X6. Стоимость нового кроссовера в «базе» на российском рынке составляет 3 млн.508 тыс.руб.

Премьера последнего поколения BMW X6 состоялась летом текущего года. Самая недорогая полноприводная модификация внедорожника оснащается дизельным движком на 3,0 литра, развивающим 249 л/с. и восьмиступенчатой АКПП. Благодаря уменьшению веса авто, экономичность его увеличилась на 22 процента.

В базовую комплектацию кроссовера входит кожаный интерьер, биксеноновая оптика, двухзонный климат-контроль, задний парктроник и мультимедия с дисплеем 6,5 дюймов. Стоит сказать, что единственным на сегодняшний день бензиновым двигателем остаётся 4,4-литровый мотор, выдающий 450 л/с. Такой автомобиль стоит 4 млн. 214 тыс. руб.

Топовая версия внедорожника (Версия M50d) получила 381-сильный дизель на 3,0 л. Кроссовер с таким силовым агрегатом обойдётся российским покупателям в 4 млн. 642 тысяч рублей.

14 Декабря, 2014 г.

Renault создаёт бюджетные модели

Компания Renault решила заняться разработкой новой линейки бюджетных моделей

Компания Renault решила заняться разработкой новой линейки бюджетных моделей. Всего планируется запустить в производство четыре автомобиля, стоимостью от 3500 долларов или 231 000 рублей. Сборка новых автомобилей будет налажена на мощностях завода компании в Марокко. Машины будут ориентированы на развивающиеся страны, и прежде всего, это Индия, Аргентина, Бразилия. Но, не исключено, что они будут поставляться и на европейский рынок. Основой всех автомобилей будет новая платформа, получившая название CAMM. В её разработке принимала участие и компания Nissan. По имеющейся информации в новую модельную линейку войдут хэтч, седан, кроссовер и семиместная машина. По заявлению компании, все автомобили будут иметь «ультра низкую стоимость». Напомним, в начале осени была информация, что французский производитель собирается снять с производства один из универсалов: Renault Logan MCV, Logdy или Dokker, предлагающиеся в Европе под маркой Dacia. Так как эти модели оказались не достаточно востребованными. На российском рынке предлагается Logan, под брендом Renault.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+