Состоялась официальная премьера компактного кроссовера Fiat 500X

Комментировать
Поделиться:
Состоялась официальная премьера компактного кроссовера Fiat 500X

На Лос-Анджелесском автошоу дебютировал компактный "паркетник" Fiat 500X от итальянского автопроизводителя. Автомобиль оказался пятидверной удлиненной версией Fiat 500L, и имеет несколько модификаций, включая версии Trekking и Trekking Plus, которые предназначены для езды по открытому грунту. В Америке продажи кроссовера начнутся в следующем году.

Внедорожник Fiat 500X в «базе» получает кондиционер и мультимедию, в которую входит четыре динамика. За дополнительную оплату салон автомобиля может быть отделан кожаной обивкой, оснащён премиальной аудиосистемой и мультимедийным комплекс Uconnect, а так же обогревом передних кресел и др.

Новинка для американского рынка будет такими силовыми установками. В базовую комплектацию авто будет входить движок MultiAir Turbo, мощность которого составит 160 "лошадей", а объём 1,4 л. Авто в максимальной комплектации будет оснащаться 180-сильным 2,4-литровым агрегатом MultiAir Turbo.

25 Ноября, 2014 г.

Выпуск флагманского внедорожника Audi Q8 запланирован на 2017 год

В компании Audi официально подтвердили информацию о намерении создать модель, которая сможет возглавить SUV-линейку немецкого производителя автомобилей премиум-класса

В компании Audi официально подтвердили информацию о намерении создать модель, которая сможет возглавить SUV-линейку немецкого производителя автомобилей премиум-класса. На разработку новинки, которое получит название Q8, отведено три года. Предположительно, цена нового внедорожника составит от 75 тысяч евро, топовая версия автомобиля будет предлагаться за 140 тысяч евро, это от 4 млн. 253 тысяч до 7 млн. 939 тысяч рублей по теперешнему курсу. Один из топ-менеджеров Audi, Уильрих Хакенберг заявил, что новый внедорожник Audi Q8 будет обладать более спортивным и эмоциональным дизайном, если сравнивать с Audi Q7. Базой новой модели станет платформа MLB. Новинка, длиной более пяти метров, будет оснащена шести- и восьмицилиндровыми бензиновыми и дизельными силовыми агрегатами.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+