Представлен фейслифтинговый седан Acura ILX

Комментировать
Поделиться:
Представлен фейслифтинговый седан Acura ILX

Люксовым подразделением Honda на автосалоне в Лос-Анджелесе была представлена рестайлинговая версия седана Acura ILX.

Седан Acura ILX создан на той же платформе, что и Honda Civic. Обновлённый седан оборудован переработанной радиаторной решеткой, на которой фирменный знак менее заметен, а также так называемой ювелирной оптикой.

Внешний вид машины существенно изменили новые бамперы, модернизированные фонари на "корме" и 17-дюймовые диски. Так же в салоне седана "Акуры" водительское и переднее пассажирское сидение оснащено электроприводом, Кроме этого, машина оборудована системой удалённого открытия ворот гаража, комплексом On-Demand Multi-Use Display (ODMD), в который входят два 7 -и 8 -дюймовых дисплея.

В моторной линейке так же кое-что изменилось. Базовый бензиновый 2.0-литровый движок заменён на агрегат 2,4 литра. Установка обладает мощностью в 201 «лошадку» (245 Нм). Мотор агрегатируется восьмиступенчатым " роботом" двумя сцеплениями.

Напомним, немногим ранее компанией Honda был представлен новый седан Legend. Другие рынки продают этот автомобиль под именем Acura RLX. Продажи "Легенды" в Японии начнутся с начала будущего года по цене — 6,8 млн. йен.

23 Ноября, 2014 г.

В Лос-Анджелесе состоялась презентация кабриолета Lexus LF-C2

На автосалоне в Лос-Анджелесе концепт-кар Lexus LF-C2 был представлен без крыши, но...

На автосалоне в Лос-Анджелесе концепт-кар Lexus LF-C2 был представлен без крыши, но, скорее всего, серийная версия LF-C2 получит жесткий складной верх, так же, как это было с открытыми модификациями SC или IS. Новинка обладает запоминающимся дизайном с большим количеством граней и ажурных частей. Передняя часть авто имеет воздухозаборники, которые отводят потоки воздуха к передним тормозам. Новый кабриолет LF-C2, представленный в Америке, рассчитан на четырех пассажиров. Размер открытого варианта автомобиля больше, по сравнению моделью RC в кузове с купе на 20 мм. Габариты новинки такие: 4715х1840х 1385мм. Под капотом LF-C2 предположительно, будет располагаться V6 мощностью 300 «лошадей». Кроме этого, возможно появится и заряженная генерация F, мощью в 450 «лошадей». Салон автомобиля будет оснащён сенсорными панелями, управление будет осуществляться с помощью кнопок на руле. Сенсорным теперь стал и тачпад на центральной консоли. Новый автомобиль сможет конкурировать с открытым модификациями BMW 4-серии и Audi A5.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+