В России растёт популярность на фургоны Mercedes-Benz

Комментировать
Поделиться:
В России растёт популярность на фургоны Mercedes-Benz

Прошедший месяц этого года в России отметился небывалым увеличением продаж немецких фургонов Mercedes-Benz. Общее количество продаж этого транспортного средства составило около одной тысячи двести единиц. По сравнению с показателями продаж на этот же период 2013 года, можно отметить существенный рост спроса на машины на 114%.

Ещё интересен тот факт, что результаты отчетного периода текущего года оказались впечатляющими. Например, с начала этого года Россияне приобрели более шести тысяч восемьсот экземпляров автомашин Mercedes, включая фургоны, микроавтобусы и грузопассажирские автомобили. Учитывая эти показатели, объемы продаж увеличились почти на 75 процентов.

Напомнить, что на российский рынок немецкая автомобильная компания Mercedes-Benz поставляет коммерческую технику небольшими партиями. Это касается таких моделей как: Citan или фургон Sprinter и Vito, которые у нас весьма популярны. На этом фоне продажи выглядят особо впечатляюще. 

Начался приём заказов на роскошную модель Mercedes-Benz AMG GT

Представители компании Mercedes сообщили о начале продаж люксового AMG GT

Представители компании Mercedes сообщили о начале продаж люксового AMG GT. Минимальная цена на шикарное баварское творение составит £ 97 200. Ну, а максимальная стоимость топовой версии стартует с £122 700. Стоимость будет существенно отличаться в зависимости от технического оснащения и уровнем комплектации. Новая супермашина AMG GT обладает изысканным силуэтом, уникальным спортивным дизайном и впечатляющей технической начинкой. Автомобиль получил бензиновый 4.0-литровый турбированный силовой агрегат V8, мощностью 462 «лошадей». Разгоняется заднеприводная машина до первых 100 км за 3,8 сек. Стоит сказать, что данное авто является флагманским среди спортивных детищ автостроителя. Однако, разработчики отмечают, что он не является абсолютным преемником модели SLS. Основными конкурентами баварского суперкара, разработчики считают Jaguar F-Type R и Porsche 911 Turbo. Официально Mercedes AMG GT был презентован в Париже на автосалоне в октябре этого года.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+