Hyundai готовит выпуск бюджетного микро-кроссовера для Индии

Комментировать
Поделиться:
Hyundai готовит выпуск бюджетного микро-кроссовера для Индии

В будущем году появится субкомпактный городской микро-кроссовер Hyundai i20 Cross. А на данный момент индийская студия SRK Designs подготовила уникальный рендер для нового псевдокроссовера.

Внешне новая машина имеет сходство со стандартным хэтчбеком i20, который в своё время заменил модель Getz. Однако, некоторые изменения всё же имеются, например, новинка оборудована обвесом, выполненным из некрашеного пластика, а так же серебристыми защитными пластинами по всему кузову, чуть завышенной подвеской и рейлингами на крыше, которые придают внедорожнику более внушительный вид.

Hyundai_i20_Cross_01_carsweek_ru.jpg

Машина так же наделена расширенным списком опций. Получилась очередная компактная семейная машина для каждодневного использования за приемлемую цену.

Hyundai_i20_Cross_02_carsweek_ru.jpg

Выйдет ли новый маленький внедорожник Hyundai i20 Cross на российский рынок, пока не известно.  

16 Ноября, 2014 г.

В России приступили к производству Kia Cerato по полному циклу

На мощностях российского заводе «Автотор» налажено производство авто Kia Cerato по полному циклу.

На мощностях российского заводе «Автотор» налажено производство авто Kia Cerato по полному циклу, в который включается так же сварка и окраска кузова. Именно благодаря режиму полного цикла завод сможет выпускать до пятидесяти тысяч седанов ежегодно. Раньше, начиная с февраля месяца 2013 года, данная модель производилась на калининградском заводе в режиме промышленной сборки. Завод выпускает четыре модификации «Корейцев»: comfort, luxe, prestige и premium. Автомобили комплектуются двумя силовыми агрегатами на бензине объёмом 1,6 и два литра. Агрегаты развивают мощность 130 и 150 «лошадок», работают с механической коробкой передач шести ступеней и с шестидиапазонной автоматической трансмиссией. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+