В России начались продажи внедорожника Mitsubishi ASX Suriken

Комментировать
Поделиться:
В России начались продажи внедорожника Mitsubishi ASX Suriken

Mitsubishi принимает в России заказы на лимитированную серию модели Mitsubishi ASX Suriken. Эта машина была специально создана для российских покупателей. Новинка получила две конфигурации.

Под капотом модификации с системой переднего привода расположен 1,8-литровый силовик, который выдаёт 140 лошадиных сил, а "паркетник" с полным приводом получил двухлитровый движок с отдачей в 150 «лошадок». И та и другая версия комплектуется бесступенчатым вариатором CVT.

Российский внедорожник SX Suriken комплектуется колёсными дисками на 18 дюймов, которые устанавливаются даже на базовый автомобиль, кроме этого, расширителями колесных арок и накладками на бамперы задний и передний.

На рынке машины будут предлагаться в комплектации Instyle. Цена на Suriken с 1,8-литровым движком объёмом – 1 млн. 019 тыс. 990 рублей, а за полноприводную генерацию нужно будет заплатить 1 млн.149 тыс. 990 руб. Новый автомобиль уже сейчас продают официальные дилеры "Мицубиси". 

12 Ноября, 2014 г.

В Китае стартовали продажи кроссовера Haval H1

Новый компактный внедорожник Haval H1 уже поступил в продажу.  

Новый компактный внедорожник Haval H1 уже поступил в продажу. И первыми смогут купить новинку китайские автомобилисты. Однако не за горами и то время, когда кроссовер может появиться и России. Новый автомобиль построен на базе кроссовера Great Wall Voleex C20R. Сначала H1 будет предлагаться с бензиновой атмосферной «четвёркой» объемом 1,5 л, мощность которой составляет 106 «лошадок». Мотор будет функционировать в паре с шестидиапазонным «автоматом» или пятиступенчатой «механикой». Паркетник нового поколения может быть предложен в черном, сером, серебристом, синим, красным и оранжевом цвете. Габариты модели такие: 3898х 1729х1621 мм. Цена на новый вседорожник Haval H1 составляет от 539 до 648 тыс. рублей в перерасчёте цены с юаней по курсу.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+