Озвучены цены на обновлённый Nissan Juke

Комментировать
Поделиться:
Озвучены цены на обновлённый Nissan Juke

Компания Nissan назвала стоимость в России рестайлинговой модификации Nissan Juke. Обновлённая модель будет продаваться с 20 ноября. Стоимость базового кроссовера будет составлять от 685 000 рублей. За топовую версию придётся заплатить 1млн147 тысяч рублей.

Впервые новинка была представлена весной сего года в рамках Женевского автосалона. По мнению автомобильных экспертов рестайлинговый Juke вполне сможет конкурировать с такими автомобилями как, Mitsubishi ASX, Opel Mokka и Skoda Yeti.

Обновлённый Juke будет предлагаться с системой переднего и полного привода ALL-MODE 4x4i. В моторную гамму кроссоверов войдут три бензиновых агрегата: 1.6-литровый, выдающий 94 или 117 "лошадей" и 190-сильный движок DIG-T объёмом 1,6 л.

Автомобиль получил габаритные фонари иного дизайна, имеющие двухрежимные дневные ходовые огни со светодиодами, представленные в форме "бумеранга". Изменился внешний вид и задней части кузова. Более спортивным стал бампер, а задние фонари выполнены в фирменном стиле Nissan. 

В цветовой гамме так же добавились новые оттенки: «металлик» Sunlight Yellow и Ink Blue и Red – неметаллик. 

11 Ноября, 2014 г.

Сборка Toyota RAV4 будет налажена на петербургском заводе

В настоящее время в Петербурге на заводе Toyota готовится выпуск модели Toyota RAV4

В настоящее время в Петербурге на заводе Toyota готовится выпуск модели Toyota RAV4. По имеющейся информации к серийному производству автомобиля предприятие приступит в 2016 году. Цена полноприводных модификаций внедорожника начинается с отметки 1 млн.139 тыс. рублей. Как скажется российское производство на стоимости данного авто, пока не ясно. Напомним, в Петербурге с пятого ноября на заводе Toyota приступили к производству новой генерации седана Camry. Сегодня на российском рынке кроссоверы в базовой комплектации предлагаются по цене 998 тысяч рублей. Такой автомобиль комплектуется бензиновым двухлитровым мотором с отдачей в 146 лошадиных сил, который сопряжён «механикой», а так же оснащён системой переднего привода.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+